Зона_Іn_Тересу

Слесарь,слесарь . Я портвейн . Как принимаешь меня?

Ответы · страница 2
Сергей Сизых

От лица слесарей хочу сказать портвейн можно, если на водку не хватило.

Зона_Іn_Тересу

а может и не хватить?...

Dobriy

Лили, Лиля! Я слесарь! С портвейном связь плохая! Переходите на водку!!!

Dobriy

Лучше в жару холодненькую, чем в холода тепленькую! Прием.

Зона_Іn_Тересу

кладезь мудрости по ходу откопали . прием

Dobriy

Никакого кладезя! Все исключительно методом проб и ошибок. Прием.

Зона_Іn_Тересу

и запись и учет ведется ? прием

Dobriy

Конечно! Обязательно!! Буквально каждый шаг на подкорочке записывается!! И закрывается на пудовый замок трезвости! Т.е. Достать можно только под Белочкой. Прием.

Э. H.

Я не слесарь. Но слесарю портвейн по дущи....Я принимаю бальзам любви....

Зона_Іn_Тересу

любви... ликер что ли?

Э. H.

Ни что ли . И не слесарь...

Roman Balan

Однозначно плохо! Портвейны нынче дорогущие, токмо на белую и хватат!

Зона_Іn_Тересу

зато надёжно

Хикмат Негматов

Портвейн???? Ещё помнят об этом. Я думал уже забыли. Давно не встречал

Зона_Іn_Тересу

На здоровье

Бахром_С

Прием! Принял нормально! Иду к следущему объекту! Как понял-прием?

Зона_Іn_Тересу

не понял ваще

Бахром_С

Ответ слесаря-вопросу портвейна! Как поняли-приём!?))))

Зона_Іn_Тересу

отключаюсь

Soll

В портвейне слесаря крови не обнаружено 😄 Кто то в отпуске?)))

Зона_Іn_Тересу

а есть разница?))

Зона_Іn_Тересу

при условии, что память не изменяет)

Зона_Іn_Тересу

в принципе. вообще. так бывает?

Soll

тихо сам с собою? ну да. Слух, а что такое валидол? мне говорили что он дико вреден почему то..

Зона_Іn_Тересу

я такого не ем... и не могу сказать о нем ни хорошего, ни плохого.. но на слуху как что то из первой помощи при сердечных проблемах..

Александр Митич

"...а гадость пью из экономии,хоть по-утру,да на свои..."😛

Зона_Іn_Тересу

классика жизни

Ibragim Abdulaev

Портвейн, портвейн слесарь нахер всё бросает и к тебе на прием

Вадим

Портвейн, портвейн,я слесарь! Свыше вас хорошо,к приему готов!

Эр
Эрнест

ну ты вспомнила , Мать! Времена СССР))) Надо же..память какая!))

Эр
Эрнест

но лапы то выдают..по форме как раз те следы)) а так-то расколдую если что) хочешь снова в девушки-люди?)

Зона_Іn_Тересу

Вы меня с кем то путаете)

Эр
Эрнест

ага..я кажется понял..у тебя на аве - ты а у меня - неведомая зверушка..так?))

Зона_Іn_Тересу

Догада).

Эр
Эрнест

вон оно что..))а-гаааа...

Вл
Владимир

Да с удовольствием большим, поскольку чисто португальский.

Зона_Іn_Тересу

Чисточисто🍷

Sergey Abramov

Настоящий портвейн далеко не каждому слесарю по карману.:)

Зона_Іn_Тересу

а вот это уже плюс. наверное

Sergey Abramov

Я с этим не согласен. Лучше пусть всё будет доступно. Тогда проще научить пользоваться правильно. А если что-то недоступно, то всегда найдётся какой-нибудь суррогат, употребление которого контролировать невозможно, да и бесполезно.

Зона_Іn_Тересу

кто будет учить? школы специальные откроют?

Sergey Abramov

Не обязательно школы. Зомбоящик никто не собирается запрещать. А всё, что из него вливается, рано или поздно застревает в мозгу и формирует поведение.

Зона_Іn_Тересу

представляю..

Александр Заболотный

как на войне.соболь соболь. я песец. с тылу танки нам песец.

Зона_Іn_Тересу

я песец и нам песец?)

Владимир Кириллов

Плохо. Я не слесарь. И портвейн не пью. Голова с него болит.

Анатолий

Портвейн, портвейн! Посадку разрешаю! Как слышите меня? )))

Зона_Іn_Тересу

не то шобы слышу, но осчучаю хорошо

Анатолий

Так ведь можно и тесно посотрудничать! Тогда и услышать хорошо можно будет...)))

Зона_Іn_Тересу

труд не предлогать если чо))

Анатолий

Да упаси меня, Всевышний! Я предлагал вместе портвейном по стаканам побулькать...

Зона_Іn_Тересу

вот это уже теплее

Рубаха Парень

Старый и уже неверный стереотип о пьющем в хлам работяге

Зона_Іn_Тересу

а давайте обновлять?🍷

Maks Im

уже...нет...только..бабуски...портвейн умер...вместе с СССР

Зона_Іn_Тересу

сухой закон пережил, а развал СССР не?

Maks Im

таких просто нет

Зона_Іn_Тересу

каких таких?

Maks Im

пьющих

Зона_Іn_Тересу

виноградники в Крыму вырубили, при чем здесь *пьющих*? у отца был самогонный аппарат на чердаке. да и виноград возле дома

Maks Im

ваш вопрос...не более

Зона_Іn_Тересу

но и не менее

Сеит Казбеков

Дятел,дятел!Я орёл!Ой извини начальник ,Я дятел ,Ты орёл!

Зона_Іn_Тересу

бывает

Леонид Бурцев

Портвейн исключительно по праздникам, и то не по всем!!!

Зона_Іn_Тересу

Сегодня праздник?

Зона_Іn_Тересу

Но это не точно?

Леонид Бурцев

Не точно, кто его знает где я буду...

Зона_Іn_Тересу

Я не знаю

Леонид Бурцев

Скажу проще - я не любитель спиртного, но у мужчин бывают такие дни когда, надо просто расслабиться и посидеть с бокалом коньяка у камина или костерка... Ведь удовольствие получаемое от алкогольного напитка не в том чтобы валяться в забытьи на куче собственной блевотины, а в приятном и расслабленном времяпрепровождении (желательно в компании прекрасной женщины).

Зона_Іn_Тересу

Да вы гурман .