Валерий Остапенко

Мне лицо на аватарке кажется смешным. Почему мультяшные паразиты позволяют себе оскорбления? Они,наверное,действительно страшные в жизни?

Ответы
Ирина Зверева

Не обращайте внимания на глупые комментарии. Аватарки тут не при чем. Посмотришь, иной раз, на фото и почитаешь что написано!!!! Люди разные, мысли разные, воспитание разное и т.д. Аудитория такая.

Анастасия Моспанюк

Простите, я не поняла вопроса...

..
...

Ага. Страшные и ужасные!

Галина А.

Забейте

Юра Ласковец

болт

Валерий Остапенко

мне интересен механизм,запускающий конфликт на ровном месте

Юра Ласковец

это дурь

Валерий Остапенко

в жизни ведь то же самое,кто-то радуется солнышку,а кто-то спешит его облить презрением

Галина А.

Так радуйтесь! Хотя бы из вредности))

Валерий Остапенко

А я и радуюсь. Присоединяйтесь

Галина А.

А я и не прекращала))