Ни
Нина

В нашем городе постоянно перекладывают асфальт на центральных улицах, хотя там хороший асфальт. На окраине города и во дворах поедет только танк. А как у вас с асфальтовым покрытием?

Ответы
Zloy_Wolf

Помню, в один год, у нас положили на трассе около города идеальный асфальт... Все так радовались. Но недолго.. Дорожники смекнули, что где-то лопухнулись и сняли весь асфальт. Потом положили новый, но уже фиговый... 😀

Ни
Нина

Да уж. В каком городе вы живёте?

Niemand Против Войны

Барышня, неужто вам не ясно, што надо деньги освоить? Половина на асфальт, половина в карманы. И это ишо не худший расклад.
И так во всем. Такая страна.

Niemand Против Войны

Псковскую, Новгородскую, Тверскую, Костромскую посетите. Ленинградскую тож можно. И да, и во дворы непременно заедьте)

Ни
Нина

Непременно, если буду мимо проезжать

Niemand Против Войны

В Питере, например, поребрики меняют чуть ли не раз в два года. Это всё одно – распил денег.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Киеве митингами во время войны добились, чтоб деньги на брусчатку передали на ЗСУ.

Niemand Против Войны

Вот пущай в Питере лучше поребрики меняют. Хучь каждый месяц.

Майя Петрова

Ц нас ремонт делают редко и только там, где асфальт совсем уже никакой. У нас маленький городок и скромный городской бюджет

Ни
Нина

А какой город?

Майя Петрова

Медногорск Оренбургской области

Natali Shelkovica

и асфальт и плитку и бардюры....роют ..роют...потом копать начинают...покопают...опять рыть будут...

Natali Shelkovica

в прошлом году дом отремонтировали....новую плитку положили....в этом году все отдирают

Ни
Нина

Может для другого объекта предназначена была?)

Natali Shelkovica

так ее всю поломали

Ни
Нина

М-да

Natali Shelkovica

и все лето под моим окном...машина трещит и спать не дает....а от нее цементная пыль в окно летит

Здравый Знакомый

они ж, дорожники эти, не на танках ездят..вот и делают там - куда могут доехать)))

Семён

В Москве с этим строже, но редко, но находятся такие танковые полегоньку ...

Чеширский Крот

У нас хорошо, но по асфальтовому покрытию танк плохо ездит, скользит.

Ни
Нина

Какой город?

Валерий Ратников 🇨🇳

больше года не дают простоять, кому то обязательно надо тут копать.

Ни
Нина

Вобщем так же как у нас?

Валерий Ратников 🇨🇳

потом вся эта высохшая глина в дом летит.

Ни
Нина

А в каком городе вы живёте?

Валерий Ратников 🇨🇳

Петрозаводск.

Инка Всесвятская

У нас плитку кладут, разбирают и заново кладут другую🤷🏻‍♀️

Ни
Нина

На одном и том же месте?

Антонио Гареев

Как в прогнозе погоды - местами осадки...🤣😂😅🤣😂😅

Ни
Нина

😁👍, в каком городе вы живёте?)

Антонио Гареев

Троицк

Не
Некто

У нас поребрики перекладывают, а заодно и асфальт)))

Ол
Олег

тоже самое .. воруют чиновники

Ни
Нина

Вы в каком городе живёте

Константин Саратовцев

Отлично! Его нет и не было.

Ни
Нина

Печалька, в каком городе вы живёте

Константин Саратовцев

Есть вверху, не поленитесь.

Ни
Нина

Оренбург?

Константин Саратовцев

Ой блиииин! Там Саратов написано, Саратов!

Александр Грызлов

От🖼лично

Ни
Нина

Хороший у вас двор, а какой город?

Александр Грызлов

Это кузбасс

Ал
Алексей

У нас прекрасно.

Ни
Нина

В каком городе вы живёте?

Ал
Алексей

Краснодар.

Ни
Нина

Это замечательно, повезло

Игорь Когда

Так 😏 само

Ни
Нина

?

Ни
Нина

Как говорится все для народа

Геннадий Чичеров

🖼

Ни
Нина

Понятно, а в каком городе вы живёте?

Геннадий Чичеров

Астрахань.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ложуть)

Александр

Так же.

Ни
Нина

Какой у вас город?

Александр

Пенза.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Норм

Ни
Нина

А в каком городе вы живёте?

Ни
Нина

А серьезно?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я не серьёзный