Нина Макар

Какие признаки того, что засыпаешь за рулём автомобиля?

Ответы · страница 3
Андрей Андрющенко

когда улетишь с дороги- узнаешь

Нина Макар

Добрый Вы человек. Благодарю за предупреждение. Храни Вас Бог!

Андрей Андрющенко

и Вам хорошей дороги,просто я знаю- что это такое.

Нина Макар

Не бай Бог узнать. Удачи, здоровья и счастья Вам!

Boris Fedorchuk

Не просыпаешься после аварии.

Нина Макар

Ужас!!! Никому этого не пожелаю.

Boris Fedorchuk

Так что лучше не засыпать до, чтобы не оказаться непроснувшимся после.

Нина Макар

Согласна с Вами. Удачи Вам! Благодарю!

Виктория Я.

просыпаешься,а машина едет....

Нина Макар

Пусть он Вас всегда хранит!

Виктория Я.

Спасибо и вам тоже дай Бог надёжного Ангела-Хранителя. Не зря среди водителей существует поговорка соблюдай скорость своей машины, со скоростью Ангела -Хранителя))) 😇

Нина Макар

Не слышала такого выражения ранее, но очень благодарна Вам за то , что написали. Буду помнить его всегда. Удачи Вам. Пусть счастье живет в Вашем доме и никогда его не покидает.

Виктория Я.

ну не дословно,а смысл такой)))

Нина Макар

Все равно очень мудрая мысль.

Александр

Не почувствуешь когда заснул

Нина Макар

Значит, как по рекомендациям, необходимо через каждые 4 часа отдыхать.

Александр

Нин в свое время покатался В день как не крути больше тысячи не сделаешь Варианты громкая музыка Или болтливый пассжира

Нина Макар

Болтливый пассажир, наверное, должен вопросы задавать, иначе просто заболтает.

Александр

Я засыпал на скорости 180 Ехал с Питера Под Тверью дорогу перестраивали Предупреждающих знаков соответственно не видел Но отделался легким испугом Только колесо порвал

Нина Макар

Ангел - хранитель очевидно не спал. Храни Вас Бог! Читала, что с С-Петербурга в Москву приличной дороги не было. Интересно, как там сейчас?

Александр

Давно не ездил врать не буду

Нина Макар

Удачи Вам ! Благодарю за общение.

Шарудин Денигов

Тяга ко сну, все стоп машина.

Нина Макар

Логично и мудро. Благодарю!

Kudas

Когда просыпаешься в морге

Нина Макар

Там уж точно не преснешься. Лучше спать!

Бабушка Морошка

признаки явные: засыпаешь

Нина Макар

Да, это чревато негативом.

Бабушка Морошка

не то слово

Димон Ахламон

санитары и милиция вокруг

Нина Макар

Хорошо сказано. Главное, убедительно.

Юрий

картинка очень меняется.

Юрий

самая надёжная борьба со сном - это остановиться подальше на обочине и выспаться. или потяжелее метод: остановиться, взять мяч, футбольнуть его подальше и в темноте искать. когда найдёшь - можно ехать дальше. и попроще, но и похуже метод:мгновенно сильно на кого то разозлиться. поможет минуты на две-три.

Нина Макар

Надо будет попробовать Ваш метод. Благодарю Вас, Юрий! Удачи Вам на дороге и не только. Пусть в Вашем доме всегда живет счастье.

Юрий

спасибо, добрая женщина. и вам того же

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ты в крови и машина вхлам

Нина Макар

Печальная перспектива, но очень убедительна. Благодарю.

Валентина Узунова

подушка может появиться

Валентина Узунова

конечно, она в самый нужный момент появляется

Нина Макар

Печальная история. Но... логично.

Павел Примаков

ПРИЗНАК СЛИПАНИЕ ВЕК

Нина Макар

Самй убедительный признак... благодарю.

Нина Макар

Удачи Вам, здоровья, и позитивный добрых событий.

El Sk

видишь красивый сон)

Нина Макар

Вряд ли в таком состоянии приснится что-то приятное.

Незнакомка....

не было... слава Богу!

Нина Макар

Пусть и не будет. ХРАНИ ВАС БОГ!

Сергей Ляшенко

Сигнал на встречке))

Нина Макар

Мудрая мысль. Интересно, реально воплотима?

Сергей Ляшенко

Да не вопрос! не поспите больше суток и за руль на расстояние в 100 км

Нина Макар

До Надыма ровно сутки ( без сна).

Сергей Ляшенко

не пробуйте - не надо... чревато, блин

Нина Макар

Благодарю Вас. Сергей, вы очень добрый порядочный человек. Удачи Вам всегда и во всем. Храни Вас Бог!

Надежда Змачинская

Не знаю, не водитель

Нина Макар

Не дано или просто не хотите водить. Права, наверное, мужу качаете?

Надежда Змачинская

В 70 поздно начинать водить

Надежда Змачинская

Что , не понравился ответ?

Надежда Змачинская

Со слов сына могу сказать, если перед дальней поездкой поспать и выпить кофе, можно и ночью проехать без сна, но после работы ездить не рекомендует на дальние расстояния. Это же элементарно.

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2014/02/15/1883

Нина Макар

Благодарю. Люблю стихи, непременно почитаю.

Евгений Васильев

Почитайте. Понравится - дам еще ссылку по теме.

Анатолий Половинкин

Глаза закрываются.

Нина Макар

В таком случае мозги отключаются и все это чревато негативными последстиями. Лучше выспаться. Храни Вас Господь!

Анатолий Половинкин

Надо найти для себя, что то чтоб не хотелось спать. Попробуй семечки, от вылетает от сна.

Сергей Никонов

Выезд на обочину!

Нина Макар

Пусть он будет безопасным и предупреждающим, если неизбежен. Но нехотелось бы... Пусть все, кто за рулем, выезжают на нее только по необходимости и по собственному желанию.

Виталий Катеруша

тяжесть на веках

Виталий Катеруша

так я не за рулём. тоже спать?

Нина Макар

Не стоит. Все равно все заканчивается "проклятым" интернетом.