Надежда Ермакова

Школа .Щетинина.Что вы знаете о ней.Ваше отношение?

Ответы
Лена Волкова

практически ничего, слышала просто, что это в процессе обучения ученики привыкают взаимоуживаться, самостоятельно обслуживать себя и здания принадлежащие их школе, грамотно распределять свое время и силы, получают знания уникальным методом погружения в предмет,,,,

Лена Волкова

если у ребенка есть несовместимость ума с учением, как можно быстро его заставить учиться на отлично, и даже больше, за короткий период времени, ежели гипнозом, но это не выход, он не действует долго,,) возможно могу просто ошибаться, и все таки методика есть, есть результаты, но как они это добиваются секрет,,)

Надежда Ермакова

Это школа - интернат.К родителям отпускают редко,телефоны не приветствуются.Это настораживает.

Лена Волкова

может сосредаточенность какая то, а телефоны кстати очень вредны, они не только мешают, их сигналы не положительно реагируют на мозг человека,,,,

Надежда Ермакова

Это я знаю.Роликов про эту школу много.Посмотрите! Мне интересно Ваше мнение!(если есть время)

Лена Волкова

посмотрю обязательно, и вам напишу,,,

Misha Tsaikin

все знаю все скажу.Давно вы ее знаете?Первый раз слышу.Тогда ,что Вы можете сказать?Все...все...что надо....

Евгений Хмельницкий

она женщинам нравится, т.к. говорит их подсознанию, что самец с хорошим обменом веществ

Евгений Хмельницкий

это ей не осознаётся , она просто тянется в сторону щетины

Евгений Хмельницкий

и крепкого мужского аромата

Евгений Локостов

сейчас этих школ развелось,,,,а вы знаете школу абрамова-хейфеца?

Анатолий Федосеев

нельзя своё лицо прятать ни перед кем, такое у вас чувствос.....!

ОК
Ольга К

Или ничего не знаю, или забыла. В каком направлении двигаться?

Игорь Сергеев

Там получаются весьма развитые дети. Всё знают.

Сергей Богатов

У меня в школе одноклассница с такой фамилией.

Данила Заика

ну у меня однокласник Щетинин Егор думаю норм

Надежда Ермакова

Школа для особо одарённых детей в Крааснодарском крае.

Данила Заика

а то ну норм я прост в красноярском крае

Данила Заика

нечего страшного для сиберяков здесь тепло 🙂

Владимир Андрусив

Дворкин Тайна ложных учений. Школа Щетинина

Анвар Шайхитдинов

К сожалению, я ничего не знаю про эту школу

Владимир Горшков

Понятия не имею,таких школ,"пруд пруди".

Андрей Синенко

Ничего. никакого. Знать не хочу.

Андрюшка

со щетиной в школу это нонсенс

Виктор Ядловский

отношение к школе или щетине?

Виктор Ядловский

пардон! Неправильно прочел.. 😉 О Щетининой в первый раз слышу.

Александр Сафонов

а что именно хотели бы знать

Надежда Ермакова

Мнения разные.Кто ругает,кто восторгается.Впечатляют результаты.Дети заканчивают школу в 14-15 лет с очень хорошими знаниями.Но мне здесь одна женщина написала,что ,возможно,в школе используют какие-то препараты.

Александр Сафонов

это школа от ЛУКАВОГО понятно

Надежда Ермакова

Вы что-нибудь знаете о ней ещё?

Александр Сафонов

мне кажется этого достаточно для того что бы мои родные ни когда не учились ТАМ

Надежда Ермакова

Спасибо,что высказали своё мнение.

Александр Шавнин

это вообще что за школа

Надежда Ермакова

Школа- интернат для особо одарённых детей.

Константин Кадонцев

А Вы? Поделитесь ...

Надежда Ермакова

Сколько людей - столько и мнений.Всё есть в интернете.Интересно Ваше мнение.

Константин Кадонцев

Я - в неведении ..., посмотрю ...

Михаил Борисович

Ничего хорошего

Надежда Ермакова

Можете объяснить.Мои знакомые были там и рассказывали об этой школе с восторгом.

Михаил Борисович

Сейчас нет возможности, но это заведение очень похоже на секту

Надежда Ермакова

Когда будет время- напишите,пожалуйста!

Сергей Тарасов

Отрицательное.

Сергей Тарасов

Дети должны рости и воспитываться в обществе, а не в коллективе.

Надежда Ермакова

Т.е.в семье,а не в интернате? Я вас правильно поняла?