Нептун

Ж, а вам нравится, когда ваш М всем бабам нравится?

–1
Ответы
Галина Л

Помечтать не вредно!))) Но женатый мужчина - пропавший товар. Никому не нравится, и никому эта проблема не нужна!)

Нептун

странно, вроде очень даже клеются к женатым

Галина Л

Зачем? В чём фишка? Что с него взять?)) Клеются только те, кому жена его дорогу перешла, а он просто марионетка. Но это ненормальные. Нормальные мораться не будут.

Нептун

женщинам нравятся успешные мужчины, у которых всё хорошо в жизни, им тоже такого надо и примазываются к хорошему, часто потому и уходят из семьи к любовницам или к коллегам по работе, продвигая их вверх мимо всех. Да я сам от баб слышал не раз - ну и что что есть у тебя, типо можно и просто развлечься, но это же только начало плана.

Годана

А здесь по-любому в моём случае. Всё к чему я прикасаюсь всем хочется иметь. Как кто-то заколдовал.

Илья Слепнев

знакомые две эти буковки,где то они мне встречались.Вспомнил на каком то здании

Друг

Как-то фиолетово. Вот если ему все бабы будут нравиться - тут забавнее, конечно.

Лора

мужик , чо делаешь с сэкономленным временем , с недописанными словами ?

Михаил Тонов

Мне нравится, когда я нравлюсь некоторым ж, а на остальных м и ж мне по.

Наталия Наталия

Ну и пусть аппетит нагуливает на улице, но обедать только домой

Нептун

верно!

Катерина Д

Как Ж я такого никогда не выбиру в спутники, не для жизни такие.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мне все равно кому он нравится... главное,что ему нравлюсь Я!!

Маргарита Гурина

Мне похер кому нравится мой мужик, более того я не ревную

Балбес

Нравится можно всем, но пользоваться не всем дано... 😛

Кисонька-Мурысонька

Не получаю от этого эстетического удовольствия)

Нептун

странно

Кисонька-Мурысонька

Почему?

Нептун

ну обычно приобретают что получше для того чтобы наслаждаться эстетически, иначе брали бы что-попало, но такое чёто не происходит, значит кто-то опять врёт 😞

Кисонька-Мурысонька

Не знаю, может выразилась как баран. В общем, мне больше фиолетово)

Ум
Умка

Пусть нравится, все равно он любит только меня

Аня

Когда мужчина привлекательный это же хорошо.

Вл
Влад

Нормальный мужчина и должен всем нравиться.

Нептун

нормальный мужчина это алень (не путать с оленем)

Вл
Влад

Чушь

Нептун

вижу

Cтефания

Если М нравятся бабам ,то что там за М ??🤔🙄

Не
Немо

на раз-два и обчелся?

Cтефания

Практически белый флаг😅

Не
Немо

не сдаюсь!!!

Cтефания

В этом суть Мужчин!

Не
Немо

💪🤣

Гостья

Это лучше,чем если б никому не нравился.

Ад
Ади...

Самое главное, чтобы ему нравилась я)

Нептун

да, и вы ему тоже нравитесь наверное

Ад
Ади...

"наверное" - это лишнее))

Нептун

ну бывает что просто им удобно и живут по инерции, но уже не нравится

Ад
Ади...

)) жизнь одна.. По инерции не хочется..

Ольга Андреева

Главное что б ему они не нравились

На
Наталья

Лишь бы ему эти все не нравлись🤣