Посторонним В

Да здравствует рабочий класс - ведущая сила нашего общества?

Ответы · страница 3
Наташа Дмитриева

Ура- товарищи!

Посторонним В

Ура!!!✊

Се
Сергей

Куда ведущая?

Посторонним В

В будущее светлое

Се
Сергей

Это миф

Посторонним В

Что это?

Се
Сергей

Будущее..светлое

Посторонним В

😁 кому миф, кому реальность

Се
Сергей

Мне все равно,миф или реальность,,нет этого

Посторонним В

будет

Анатолий

Ведущая куда?

Посторонним В

😁 в светлое будущее

Аркадий Бахчевников

Не. Чиновный.

Посторонним В

🙄 данунафиг

Аркадий Бахчевников

Им видней.

Ва
Валерий

класс рабов

Ва
Валерий

вот каРАтъ.как понимаеш?или РАка

Посторонним В

Традиционно

Ва
Валерий

РА-свет.тъ-самый твердый минерал-алмаз.впитавший свет.а на выходе 7 цветов РАдуги.прикрыли весом.хотя если шлифаеуть алмаз до матовых поверхностей.он не буде излучать Радугу.грош цена весу.без блеска.ну а РАка,без света коробка для мощей

Посторонним В

Вижу, Вам есть чем заняться...

Ва
Валерий

вот почему жирные так люят алмазы.они им энергию проводят через кристал.в этой электике земной.алмаз считается не проводящим.но свет звучит и проводит им космическую энергию.там нижняя часть заточена остро.вот она и выделяет в тело им питающую их энергию.вот так тёзка.всех благ.просветляйся.хоть ты и сопротивляешся.но душа твоя болит и просит света

Sasha R

В прошлом...

Sasha R

Перекресток, перекресток Перейти его не просто! Тут машины едут в ряд, Там-пронзительно гудят. Тут автобус ,там трамвай. Осторожно, не зевай! Нам поможет светофор, Замечательный прибор. Загорится красный глаз: Стоп!дорога не для вас! Подождите, не спешите. На зеленый проходите!

Посторонним В

🤗 прелесть какая!

Sasha R

Перекресток наших судеб...
Что-то было, что-то будет.
Лица, встречи и любовь
Были раньше, будут вновь.

Но на этом перекрестке
Ты и я - в потоке пестром
Два заблудших огонька
Встретились - к руке рука.

Sasha R

🖼

ДА
Дмитрий Аверченко

Во истину...

ДА
Дмитрий Аверченко

Жаль, так лом и не купил. Хотел все меч... Но и лом - сошел бы, намахался я им на прокладке траншей.

Посторонним В

🙄 чё за траншеи?

ДА
Дмитрий Аверченко

Дык 🙂 В Томске по студенчеству подрабатывал. Прокладывали траншеи под кабеля. Лом, отбойный молоток, лопата - и вперед. Летом, зимой - похрен. Зимой правда отбойники были масляные, воздушки замерзали. Так и помню.. 4 утра, дубак, сидим в траншее за термопушкой и пьем водку.. А еще было весело когда объект был недалеко от моей шараги. Я купил батареек, зарядил бумбокс и мы махали ломами по Рамштайна.

Посторонним В

😂 самое оно

Al
Algor

Ураааа!!!)))

Павел

Да .я за..

La Testa

Конечно

Я По Твою Душу...

бывшая))

Посторонним В

😁 ещё не вечер

Николай Иванов

ага

Роман

✊

Евгений Брунеткин

угу