Лю
Люси

Какое максимальное количество секунд вы простояли в планке? ( Без отдыха)

Ответы · страница 4
Да
Дамир

Что такое планка

Лю
Люси

Статическое упражнение в интернете очень много есть описаний

Да
Дамир

Ок

Александр Белов

Планка - это что?

Александр Белов

Я этого не делаю. Отжимания, подтягивания, приседания и пр.

🇷🇺Anna😊

в какой планке?

Лю
Люси

Упражнение для прокачки мышц в статике

🇷🇺Anna😊

Для начала надо спрашивать - А вы вообще-то, когда-нибудь в планке стояли?

Лю
Люси

Спасибо за совет), а вам сложно в интернете набрать в поиской строке слово "планка"? Ума большого то не требуется.

🇷🇺Anna😊

Ой, какая я "дура"! Ой, какая вы умная! / Но почему-то не понимаете, что многие и многие люди живут большим разнообразием интересов и среди них спорт занимает ноль целых, хрен десятых времени. Ну, не интеремно это никому!👎

Лю
Люси

Ну неинтересно, пройдите мимо, а же ваши вопросы не поливаю грязью

🇷🇺Anna😊

Действительно. А если хочешь быть здоровой дурой - занимайся физкультурой!👍

Константин

полторы минуты

Лю
Люси

👍👍👍

Игорь Блеск

Что за планеа?

Лю
Люси

Статическое упражнение для прокачки мышц

Сергей Сергей Журавов

ну я толстый..

Лю
Люси

И что?) В планке можно стоять

Сергей Сергей Журавов

вы видимо никогда не были толстой..

Лю
Люси

Никогда, всегда не более 52 кг

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пока только 90

Котя

До 5 мин доходило ну это надо отвлекаться хотя бы музыку слушать а то так время вечностью кажется

Котя

Серьезно... стоишь такой дрожишь как лист на ветру все трясется.. И время сука медленно так идет 😁

Котя

А потом встаешь весь мокрый будто... а в прочем это совсем другая история😂

Arhangelblaicke

🤔Около 400

Arhangelblaicke

😂🤣Но рекорд у людей 8 часов))))

Arhangelblaicke

Нет посмотри нормальные рекорды,ну я про мировые))

Ди
Диана

ну 60 простою

Ва
Валерия

Минуту стою)

Юр
Юрил

Стоя спала ??

Вадим Хан

180 с чем то

Лю
Люси

А с аппетитом как обстоят дела?

Лю
Люси

Тогда пора на 240 секунд выходить)))

Вадим Хан

Неее, тяжело, бросил курить набрал кг 20

Лю
Люси

Тоже дело хорошее 👍))

Вадим Хан

Да и то 3 минуты стоял на спор🤣

Юр ..Спб

чего чего?

Юр ..Спб

я не женщина

Юр ..Спб

я не собираюсь нигде стоять

Лю
Люси

Этот вопрос для тех, кто физкультурой занимается)

Юр ..Спб

я и просил пояснить

Ко
Коко

А что это?)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Секунд 40.

Лю
Люси

Сможете, по 5 секунд каждый день прибавляйте

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну нафиг. Это упражнение для пыток 😑

Лю
Люси

Ну конечно, силу воли это упражнение развивает)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мне хватает танцев.

Эр
Эрнест

а чо это?

Лю
Люси

Статическое упражнение для прокачивания мышц

Александр Грызлов

Не помню

Ал
Алекс

В какой ?

Гр
Грета

2 минуты

Гр
Грета

ни. эт в фитнес клубах так учат. эт ниверно

Лю
Люси

Почему? В интернете есть описание, смысла нет в ней просто стоять))) это же не йога)

Гр
Грета

как раз йога. и не все верно показывают как правильно стоять

Лю
Люси

Нет, нет вы тогда перепутали. В планке человек свой вес держит, вы другое имеете ввиду упражнение

Гр
Грета

ни. спорить не буду. никакой вес он нидержит. просто одна из подготовки в асаны

Дмитрий Сергеев

минуты 3

Лю
Люси

💪💪💪👍😊