Жанара Ергалиева

Что можно сделать когда на душе тоска?

Ответы
Джек Вином

если на душе тоска то выход один искать оптимизм во всем...но опять же нужно знать из за чего тоска на душе ведь она разной бывает)но все ровно я считаю что нужно во всем находить оптимизм и не отчаиваться)

Жанара Ергалиева

Спасибо огромное за совет.

Петр Фигловский

На душе тоски быть не может.если даже и может то по господу.надо придаться господу и удет все хорошо по жизни и расскроеться все благие качества

Александр Яковлев

абсолютно что угодно, ведь тоска это всего лишь эмоция, которой можно и даже нужно овладеть

Ра
Рамиль

не знаю найти того кто сможет развесилить тебя ))

Marek Hamsik

НАЧАТЬ ОТВЕЧАТЬ НА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ВМЕСТЕ СО МНОЙ

Димитрий Василенко

только общение тебе поможет, только общение