🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Жительницу Москвы оштрафовали на 30 тысяч рублей, за шапочку в желто- синий цвет. Теперь в тоталитарном государстве надо следить за гардеробом, а не только за комментами в сети?

Ответы
Сергій

Предлагаю наладить производство и поставку таких шапочек из Украины в Россию, а в придачу эксклюзивную модель с гербом Украины

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В 14 году помню, в Удмуртии, кто то ездил с вывешеным флагом Украины, не карали, а тут штрафанули, как бы точно вспомнить "за неуважение к российской армии".

Сергій

Так правду надо скрывать от людей

Вячеслав

Представляю, что бы было с женщиной в шапочке из триколора(окраса) на Украине. Даже до военных действий.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да Лех.. вот ещё вот синий колобок в ник добавишь и присядешь неслабо так

Ва
Валера

это были полицейские из модного приговора

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Угу, ахахах. Но штраф 30 тысяч!

Ва
Валера

ну значит были еще представители из "Снимите это немедленно"

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так вот оденешь что нибудь, не ого цвета, а тебя бац и оштрафуют. Не радуют такие новости. Причём в 14 году у нас на машине кто-то с украинским флагом ездил и ничего, не трогали

Ва
Валера

ну вот, пришло время цветовой дифференциации одежды

Ольга Просто ******

"Неможетбыть.."😉🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Правдивая новость не фейк, в телеграме читал подобно

Ольга Просто ******

Печально..

Александр Грызлов

Что-то ерунда

Просто Осень

Прикол такой?

Екатерина

Лютый треш

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Причём убивают ответы, "А у них", плевать как у них, мне важно что теперь и у нас, так вот надел, что-то не специально и попал

Екатерина

Да эти люди отвечающие «у них» они ж дальше своей деревни и не ездили никуда, и вся из информация это телевизор

Николай Смирнов

Конечно.