Генриетта Романовна

Завтракайте за двоих, обед делите с другом... Ужин отдадите врагу?

Ответы · страница 2
Пловец Новочеркасск

Ужин перенесу на завтрак, как можно аппетитную семгу малосольно отдать неизвестно кому, врагов то у меня нет

Генриетта Романовна

Малосольная сёмга на завтрак - это круто...!

Генриетта Романовна

А Вы ещё её и сами добываете?

Пловец Новочеркасск

Да ну нет конечно... Покупаю

Генриетта Романовна

Я так подумала: если пловец, то может быть и рыбак...

Даня Елисеев

Та шо я дурачек?!( готовил готовил что б потом пойти,отыскать врага и отдать ему свой ужин!!!((( Не будет этого!

Алексей Кожура

не согласен ! завтрак отдайте врагу ! обедом поделись с другом ! а ужин съешь сам и у врага ещё возьмит !))))

Алексей Кожура

во Владивостоке на час больше ! Амурская волость ! у меня !

Генриетта Романовна

А у меня час ночи.... Германия...

Алексей Кожура

солнце встаёт на востоке !!)))))

Генриетта Романовна

Привет востоку, привет солнцу!

Алексей Кожура

спасибо !и западу привет !))

Николаевич Student

Кто богаче всех на свете?!
Тут и нечего гадать!..
Ну конечно, мы, девчонки...
Нам и голым, есть что дать!!!

Владимир Коваль

Не придерживаюсь данных понятий,так как они звучат примерно так:"отдай жену дяде,а сам иди к бляде"

Генриетта Романовна

Каждый понимает в меру своей испорченности.... Простите...

Владимир Коваль

Или показной правельности...

Генриетта Романовна

Правильно питаться, что ж в этом показного....

Владимир Коваль

У каждого свои предпочтения в питании,а к примеру вообще не завтракаю,что мне тогда кому ещё отдать..?

Генриетта Романовна

Эта фраза метафорична, не надо её воспринимать буквально...И питается каждый так, как ему позволяет образ жизни... что Вы и делаете... И будьте здоровы!

Алмаз Баужанов

1- Чтобы с утра быть сильным, 2 -чтобы и друг был силен, 3 - чтобы враг плохо спал из из двойного ужина

Андрей Грязнев

ни когда. еще и после ужина (примерно через час) сало поем с горчицей и молоком деревенским запью.

Де
Дерсу

Блин, врагов и так немерянно, а если их ещё и ужином кормить, то и друзья к ним же и перебегут!

Де
Дерсу

Кушать хотят даже самые лучшие. А уж на халяву-то..)))

Дмитрий

Я человек мирный. Откуда у меня столько врагов, что я весь вечер ем, ем и ем. и ещё ночью...

Александр Луньков

Устарело! Завтрак съешь сам, на обед сходи к товарищу, ужин отбери у врага. ☝️ 😀

Георгий Мосесов

Китайцы говорят так- "Завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем, а ужин отдай врагу"

Генриетта Романовна

Хорошо скорректировали... Я тоже не могу завтракать за двоих, а с обедом и ужином - солидарна с ними..

Fedor Shkenev

А вот кто это такой-тот, кто свой завтрак Вам отдал??? Или это вернулся ужин от врага???

Генриетта Романовна

У Вас два очень серьёзных вопроса на один мой несерьёзный....

Fedor Shkenev

А вот...

Эдуард Т..........

Завтрак и обед разметают без меня,я вот ужин и друг не выпросит.(специфика работы)

Генриетта Романовна

Очень популярный ответ... Понимаю...

ІІ
Ігор І

Нет. Уменя другой режим. (Лишним весом не страдаю, а вот прибавить не помешало бы!)

Генриетта Романовна

С Вами всё ясно, И будьте здоровы!

Бородатый Могильщик

Не жалейте сил, тратьте их. И кушайте как хотите! Универсальных рецептов тут нет

Генриетта Романовна

Согласна. Удачи и приятного общения!

Таяна

Не завтракаю, мало ем в обед и много вечером. Вешу 47-48 кг.и не могу набрать вес.

Генриетта Романовна

Не можете или не хотите....?

Таяна

Не могу. Сгорает все быстро

Генриетта Романовна

Может быть, если со здоровьем всё хорошо, то и ладно...

Таяна

Грозит опущение внутренних органов. Дефицит внутреннего жира

Владимир Логвинов

Завтракайте с другом, обед предпочитайте во время, ужин предлагайте любимым.

Валера Одяков

Ужин поставлю в холодильник.Утром съем завтрак,и вчерашний ужин...за двоих.

Юрий Иванов

А если делать нечего, все наоборот - завтрак в обед, а легкий ужин в полночь

Генриетта Романовна

можно и так, лишь бы не навредить здоровью...

Юрий Иванов

Если узнаешь, что такое идеальное питание по количеству и качеству с контролем по слюне, скандалы заменишь на дружескую беседу и немного научишься мыслить - будущее будет приятным.

Хорошее Настроение

это жена у меня останется без завтрака,с обедом и с двумя ужинами)))(шутка)