Генриетта Романовна

Завтракайте за двоих, обед делите с другом... Ужин отдадите врагу?

Ответы · страница 4
Ernest Akimov

Сделайте меня сегодня на ужин врагом. Так есть хочется а нечего.

Генриетта Романовна

Врагов я уважаю и вкусно угощаю...Добро пожаловать...

Stalker Otmorozok

Ну если есть только на ужин, раз в сутки, то враг с голоду помрёт

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я всё за двоих...и завтрак, и обед, и ужин.
Люблю вкусно пожрать)))

Алексей -------------

Завтракаю обедаю и ужинаю сам за себя хоть это и неправильно )))

Генриетта Романовна

После плотного ужина кошмары снятся да и поправляешься независимо от склонности...

Алексей -------------

на фото вы не полная

Генриетта Романовна

Так и есть, держу себя в форме...

Алексей -------------

Вы молодец !

Алексей -------------

Пожалуйста !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не отдам,да и китаянцы только болтают и не отдадут врагу

Генриетта Романовна

Не факт, что китайцы это придумали....

😀 да какое здоровье,голоден не уснеш,а безсоние опасно

Николай Голицын

На одном завтраке не протянешь, даже на двойном. Отощать можно

Генриетта Романовна

Дак обед надо только поделить, то есть питаться по-суворовски... не перегружать желудок...

Генриетта Романовна

Тогда кушайте на здоровье!

Олег Яяя

Отдаю много лет, пятьдесят килограмм скинул, больше не набрал.

Belich Roman

как придется, но не зацикливаюсь... Один раз в день - норма... ;-))

Генриетта Романовна

Понятно...Каждый выстраивает свой образ жизни...

Belich Roman

;-))

Ася

Если завтрак происходит во время уж и на, что отдавать враг У?

Генриетта Романовна

Вы не завтракаете? Здесь многие так делают.... Я - нет....

Vaga Baku

завтракать как король обедать как принц а ужин отдать нищему

Калиниченко Игорь

фиг, ему..Ужин это Святое.. Приехал с работы, и вот оно Щастье))

Калиниченко Игорь

а вы еще наверное вейперов любите?

Генриетта Романовна

Я люблю только себя, с вейперами даже не знакома...

Калиниченко Игорь

Ну, щастя в Жизни, Флаг в руки и барабан на шею

Генриетта Романовна

От счастья никто не отказывается, а вот с флагом или без, это по желанию...

Калиниченко Игорь

Не любите ходить на демонстрации?

Генриетта Романовна

Когда-то, во времена СССР, на такие мероприятия ходила с удовольствием.... сейчас в моём сознании произошла переоценка ценностей...

Калиниченко Игорь

я тоже сторонник ,конкетных акций..не дай Бог не террористических.

Катерина Катеринчук

а если нет ни врагов ,ни друзей ? Так много самой надо съесть ?

Генриетта Романовна

Отдайте Вашей кошке, она у Вас симпатичная и умная: то ли с мышкой играет, то ли в "Эрудит"...

Катерина Катеринчук

Хорошо ! Этот совет мне понравился

Генриетта Романовна

Удачи и приятного общения!

Эдуард Головкин

вообще не завтракаю а остальным делюсь почему так воспитали

Сергей Сацук

Я мало ем...Так что другу и врагу,вряд ли что-либо достанется.

Генриетта Романовна

ПЕрвый такой ответ за всю историю моего опроса...

Юрий Баранчиков

Я не жравши целый день...На хрен Враг сегодня будет голодный!

Anna

Люблю покушать ,главное ,правильно!А так ,и поделиться могу))

Тимур Шайгасумов

Это старая рекомендация сейчас немного изменена трактовка

Тимур Шайгасумов

14 часов и в желудке дырка от кислоты соляной

Тимур Шайгасумов

Нет почему же 14 часов без еды и желудок начнет сам себя перевариваю ведь чтоб не зависли лось необходима еда

Генриетта Романовна

Ужин, я так понимаю, это второе или первое блюдо, салатик, потом, чай с чем- нибудь...то есть, достаточно плотный приём пищи... Я же после 5 могу себе позволить что-то одно: яблоко, йогурт, помидор, фруктовый коктейль... Так, что мой желудок работает, но не напрягается...

Тимур Шайгасумов

Это поздний полдник я с вами согласен а то я вас загрузил

Генриетта Романовна

Все нормально: общаемся...

Тамара Бабич

В кризис....в целях экономии....просто не буду готовить ужин.))

Тамара Бабич

Ну вот как-то так....🌹

Генриетта Романовна

Удачи и приятного общения!

Тамара Бабич

С наступающим!

Генриетта Романовна

Спасибо! Дай Бог, чтобы не последний!

Тамара Бабич

Будем надеяться!

Жанна Солнечная

А я жру так, как буд-то у меня нет ни друзей и ни врагов 😀

Н.ш.

Могу не завтракать,могу не обедать,но ужин не отдам никому.