Viktor Ryabchuk

Серьезно - это когда белое платье, колечко на пальце и совместные дети в дальнейшем. А все остальное - это так, время провести.)

Ответы
Мария Запуниди

ох .. если бы всё так просто ... как будто бы после белого платья,колец, детей не бывают разводы, или во время совместной жизни ещё и времяпрепровождение с кем то. Печальная статистика.Но если для Вас это серьёзно, мой респект и уважение!

Иришка Савинкова

серьезно -это не обязательно белое платье.Достаточно колечка, ну и конечно "цветы жизни" )) А на счет всего остального только как проведение времени можно поспорить. Все остальное тоже иногда очень важно.

Сымбат Спанова

из всего перечисленного серьезно только дети. А еще серьезно- это чувста. Но не думаю, что люди женятся просто от нечего делать. Все равно там что-то еще есть. Я в смысле без чего-то глубокого.

Kr
Kristina*

каждому свое. для меня - да.. но вот только чтобы уже после колечка на пальце время проводить только с тем, для кого и одевала это белое платье, вот тогда это действительно серьезно

Ирина Анферова

А Вы сами решайте,чего хотите!Колечко,красивую жену,совместных детей,или женщину-друга,любовницу и хозяйку в одном лице!К тому же любящую только Вас!А остальное приложится!:)

Нелля Дембицкая

Жизнь штука непредсказуемая: иногда белое платье, колечко на палец и совместные дети - это должен, обязан, а настоящее начинается потом, когда встречаешь свою половинку

Лариса Кондрашова

А не скажите,батенька.Жизнь большая и не в чем нельзя зарекаться.Дети вырастут.Жена считая Вас своей собственностью.захочет чтобы Вы жили по ее правилам и так ...

Ольга Зырянова

Иногда лучше время в течении 10 лет провести душа в душу,чем белое платье на 5 месяце беременности,колечко переходящее в хомут и не известно чьи дети!???

Лариса Рылько

А все остальное-это прожить и в беде,и в радости вместе.Вырастить и поставить на ноги своих детей и все это в любви и согласии.А это немало.

Nata Solo

ага...о потом я дитей не хотел..ты сама хотела...потому и сама вопитовай...розвод... и даже не хочетса просто так с кем то время провести

ag_project

Надо построить жизнь разумно тогда все будет серьезно. На зтот счет много есть рассуждений и словами в письменном не выскажешь.

Любовь Горуцкая

Совсем не обязательно! Серьезно- это когда друг без друга ты никто и ничто и совсем не обязательно белое платье и кольцо!

Галина Занкина(Панковская)

Знаете, бывает просто проведённое время, выливается в любовь на всю жизнь и без белого платья и без кольца на пальце.

Айнура Кокешелова

нет и бывает разные моменты в жизни каждый человек это понимает по своему. серезность не только в этом строиться

Александр Гичко

не обязательно, главное признавать своих детей и воспитывать совместно, а штамп в паспорте - это для соседей

Андрей Никитин

лучше бы я не проводил это время. после того как уже кольцо появилось на руке моей и жены и белое платье.

Юленька Юленька

если что то несерьезное происходит довольно таки долго и обоим нравится - то это уже серьезно ))))

Катерина Katesekret

Серьезно - это серьезный переход к новой стадии отношений. А то, что описали - это так, символизм.

Екатерина Петрова

мне довольно рано об этом думать)) у меня еще никак не было)) поэтому не мне об этом судить))

Лю
Людмила

ничего не могу вам сказать, возможно и так, но ведь всегда и во всем бывают исключения 😉