Milana D.

Выход из всех проблем? Какой он?

Ответы
Абдуллах Ат-Талгари

когда вам в Судный День объявят ангелы, прочитав вашу книгу деяний:-О, раба Аллаха, Mila Danovich ты сделала такое благое деяние и такое.... за это тебе обещан Рай! Так иди же и радуйся и наслаждайся во веки веков! Отныне не будет тебе печали и горечи! Ты будешь вечно молода и здорова! Не будешь знать усталости! Мир тебе! Вот только тогда только закончатся все наши проблемы, когда мы точно будем знать что мы из тех кому будет суждено быть в Раю, а не в Аду!

Абдуллах Ат-Талгари

а что вы скажете на счет миллиардов других душ? Получается что душа все таки имеет подобие, раз вы не одна?! Логично?

Milana D.

Нет. Ведь нет похожих людей

Абдуллах Ат-Талгари

вы не путайте внешний облик и душу человека. Это две абсолютно разные вещи. Внешне мы все разные. То что вы желаете, желает и другая душа. Например вы хотите есть, пить, спать, удовлетворять свои нужды. Это желают и все. Значит душа она не безподобна. Логично?

Milana D.

Я именно о душе и говорила.

Абдуллах Ат-Талгари

так вы согласны в том что если вы что то желаете или хотите, либо делаете это делают, желают и другие?

Добрый Дух

Такого же не бывает...Жизнь для того и дана,что слабые умирают,естественный отбор как и везде.Поэтому во время жизни все время создаются проблемы,чтобы их преодолевать и становиться сильнее

Vardges Movsesyan

Когда утром встанете думаете про ваших целях про ваших достижений наприме мечтайте вашу любимую машину будет полезно.! и весь день пройдет классно.

Сергей Волошин

покупает бельевую, находите палено , привязываете к полену , делаете петлю и одеваете на шею, кладете бревно перед лифтом, и нажимаете кнопку вверх

Н&
Натали &%&

" ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ МОЖНО РАЗРЕШИТЬ, НЕ СТОИТ О НЕЙ БЕСПОКОИТЬСЯ. ЕСЛИ ПРОБЛЕМА НЕ РАЗРЕШИМА, БЕСПОКОИТЬСЯ О НЕЙ БЕССМЫСЛЕННО."- восточная мудрость

Тимофей Шкадов

Лучше сначала разобраться что есть проблемы, а что трудности. Может проблем почти нет и Лень просто мешает преодолеть трудности?

Григорий Новиков

выход из всех проблем - это защита на уровне сознания, типа проблемы - это не проблемы, а уроки жизни для самосовершенствования.

Константин Стемковский

Жизнь полна шипами и укусами,
болями и минусами грустными,
но, когда у жизни только плюсы,
вид ее становится приплюснутым.

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Из всех? Только последнее пристанище, там точно проблем не будет.🌸🌸🌸🌸🌸

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Хорошо, героин, кокаин, но это на несколько часов всего, потом отпустит.

Milana D.

Уж лучше тогда вены порезать

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Ну, это как раз и есть мой ответ.

Пётр Синник

Зачастую скор и быстр, но сложен. А бывает так, что очень витиеват, но прост в решениях и легок для души

Анатолий Кривошея

После одних проблем будут другие.И только с Господом никогда не будет тупиков.

Анатолий Кривошея

Жизнь с Господом-это не монастырь и не религия.Это полноценная жизнь человека,только она происходит в ежедневном практическом общении с живым и всемогущим любящим нас Творцом.

Андрей Бобро

Ну из любой ситуации как минимум три выхода есть всегда. Просто мы их не видим

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не отчаиваться и не опускать руки.. верить в Лучшее и начинать снова и снова..

Milana D.

))) а если клубок уже на столько большой, что нет выхода?

его просто тогда нужно сжечь .. и начать заново все.. перезагрузиться..

Milana D.

То есть. Начать жизнь с нуля?

Именно.).. просто умереть и снова воскреснуть... иначе никак такие клубки не распутаешь... их легче разрубить..как гордиев узел

Виктория

Единственный выход: смерть. От всех проблем спасает,в том числе от долгов..

Владислав

Пробуждение или просветление,через полное принятия себя и всего мира

Владислав

Рамеш балсекар послушайте

Людмила

Решение проблемы. Ели она не решаема, то какой смысл о ней думать.

Nikolai Garskov

Сначала надо проанализировать где был вход и сделать все наоборот!

Александр Динер

Вопрос не в том, что бы найти выход, вопрос как я нахожу вход =))))

Alexander Shevelev

когда лежишь в морге и забрать некому .. нет проблем и все пох!

Александр Иванов

прямоугольный. кого родня любит - с мягкой обивкой внутри

Milana D.

Пропускайте мимо мои вопросы пожалуйста.

Василиса

"вот в чем секрет, выхода нет, ключ поверни и полетели...." 🙂