Milana D.

Выход из всех проблем? Какой он?

Ответы · страница 4
~🌼
~• 🌼 •~

Забить на них)))

Milana D.

Проверенно. Они так не решаются, а ещё больше комом

~🌼
~• 🌼 •~

Да решать их надо, по мере поступления и идти вперед)))

Milana D.

Но есть закон подлости. Проблемы приходят все сразу

Денис Денис

Застрелиться)

Денис Денис

Вы что!? Даже и не думайте об этом! Как не крути, а жизнь одна.

Milana D.

Жизнь одна, а проблем много

Денис Денис

Проблемы решаемы. Любую проблему можно решить поверье.

Milana D.

Но их очень много. И все сразу

Денис Денис

Смотрите, давайте разложим их по возрастающей: то есть, сперва самые глобальные, и так далее...ну и от этого начнём отталкиваться.
Подумайте, что и как можно сделать для их решения. Только спокойно, без истерик. Поверье, решение найдется

Milana D.

Я так и попыталась сделать. Сначала решать глобальные проблемы, но на это уйдёт время. И пока буду решать глобальную, то та проблема, которая дожидалась своего часа, уже будет на столько большой, что жить перехочется.

Денис Денис

Любая проблема решаема.
Извините, конечно это меня не касается, можете поделиться в ней, может вдвоём легче будет справится

Сергей Павлов

Облегчающий.

Сергей Павлов

Всегда разный, зависит от проблем. Но всегда облегчающий.

Nikolai

Лечь спать..)

Nikolai

Работающая))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Коварный.))

Павел Жуков

гильятина

Павел Жуков

нужно самой сделать из дерева и металла

Павел Жуков

выберете себе что нибудь http://you-happy.ru/27025-ejo-miloserdie-madam-gilotina.html

Павел Жуков

В газетах раньше такое было, называлось хозяйке на заметку)

Алексей Заварин

простой )

Алексей Заварин

забить на проблему ! она обидится и отойдет !!!

Влад

И Какой?

Влад

За три часа ниче толкового не на советовали?...)))

Milana D.

Ага. Пулю. И махнуть рукой

Влад

Экстрималы не переводятся...все таки добрые наши люди...)))

Влад

Вообще-то выход где вход...)))...запиши все проблемы...

Садриддин Гайбулоев

смерть.

Садриддин Гайбулоев

Нет конечно это не выход но знаете человек который не имеет проблем не человек или не из этого мира. Проблемы надо решать

Садриддин Гайбулоев

Ну вот и все будет хорошо пока другая проблема не будет и это решится .....

Олег Новохатский

Любовь

Milana D.

Да?)))) это большая разница?

Олег Новохатский

И смотря что ты понимаешь под этим словом

Олег Новохатский

Любовь долготерпит милосердствует любовь не завидует любовь не превозносится не гордится Любовь не бесчинствует не ищет своего не раздражается не мыслит зла Не радуется не правде а сорадуется истине Всё покрывает всему верит всего надеется всё переносит Любовь не когда не перестаёт хотя и пророчества прекратятся и языки умолкнут и знание упразднится

Олег Новохатский

Milana D.

Вот и я так думала. Отдала все, а меня подвели к проблемам

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

деньги

Milana D.

)))) деньги! как не печально.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да ))))

Milana D.

Подскажите, как их заработать

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а ты не знаешь ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

за что 10 дней дали ))

Olga Tender Angel

Забить

Роман

Приставы не спят)

Olga Tender Angel

Ну да круглые сутки работают

Uriy Obukhov

улыбка

Uriy Obukhov

поднимаем руки вверх,делаем вдох,опуская руки вниз говорим"Да пошло все на х..."мне помогает

Ma
Marshall

смерть

Milana D.

Спасибо, так наверно и сделаю

Уримен

Мила

Уримен

Я просто удевляюсь .такие прекрасные дамы теряют свои драгоценные время здесь .здесь вообще водятся те у которых есть комплексы .Мила. Да разьве есть у тебя комплексы ?

Уримен

Подробно пиши

Уримен

А может в личку ?