Витя Антипин

если бы вам дали деньги на установку себе памятника=вы бы деньги оставили или?

Ответы
Ильза Никонова

Построила памятник чтобы знали что существовала такая женщна а не просто

Зинаида Парсанова

Деньги. Пусть после моей смерти мне памятник поставят, если заслужила

Чаликушу

извиняюсь спросить, а памятник при жизни,или надгробие

Чаликушу

уж лучше фабрику свою открыть, Вареник и К

Чаликушу

Вареник и П,как-то не красиво

Александр Левицкий

Надо как то интереснее называть, бренд создать...Сумачедчий вареник!

Чаликушу

Кстати,в канадском городе Глендон,на центральной площади,символ города- девяти метровый вареник

Александр Левицкий

Что то мне название города не очень..

Карлсон

Деньги конечно,нах мне памятник.

Лора Исаева

не а) Поставила бы памятник...!!!

Витя Антипин

да для голубей но деньги в перёд

Аркадий

Не, я бы деньги потратил!

Аркадий

... точнее пропил бы... ведь если памятник - значит то, кому памятник - уже умер!