Alexey S

Правители моей страны юморить пытаются уже неадекватно: предлагают бремя на содержание теплосетей добавить в коммунальные платежи ( хотя всё изначально входит), и, продавать спиртное по QR коду...!!! А последнее - объявление войны здоровому населению???

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Уже и убежища готовят для народа. Последние новости из Москвы. Типа забота о народе. Суете, чем для здоровых может обернуться? Да и для не очень здоровых

Костя Кузнецов

А вот со спиртным зря, барыги новые появятся, а старые ещё больше в шоколаде будут, бляяя как хорошо не бухать

Собеседник

Алкоголик - это здоровый по-твоему?Ну я тогда не знаю прям...

Марго Беккер

Неет слов....☹️☹️☹️🤷‍♂️Беспредеел..

Лора

будут самогон гнать, кому надо,тупость

Nick Moslem

Ладно,если самогон,а если опять будут пить всякие дезинфиыируюшие средства,антифриз,эаф....

Лора

ну и это может быть

@ Лина @

С отоплением и спиртным уже перебор.

Ле
Лета

Потери хотят крмпенсировать))

Андрей Григорьев

Где мой черный пистолет.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дебилов всегда хватало

Алевтина

А последнее объявите

Alexey S

- спиртное по коду

Алевтина

Это , что - здоровое население?

Галина Татаринова

Это уже истерика...

Валерий Ратников 🇨🇳

Долой узурпатора.

Alexey S

Да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Она идёт давно...

Ал
Алексей

уже введено

Тимербулатов Рамис

Уроды бля

Татьяна С.

Да