Малина

Делитесь ли вы хорошими новостями и событиями или предпочитаете помалкивать?)

Ответы
Айрэнто Миррер

Делиться нужно и можно...лишь с теми,кто умеет слышать и слушать. А с остальными...лучше помалкивать и прислушиваться время от времени...вдруг чего-то интересное услышать можно....

Инрис Кирова

Всегда делюсь и трижды размусоливаю в подробностях, а вот про неудачи и беды молчу, сразу замыкаюсь и, пока не решу все дела, пропадаю из поля зрения друзей.

Alexej Gusev

Зависть опасна. Поэтому делюсь не со всеми и в соответствующей каждому слушателю манере.

Гаврилов Александр

делюсь с теми , кому это интересно
или с теми , кто хотя бы делает вид , что интересно))))

Валентина Мезрина

Если это личные новости- помалкиваю, а хорошими событиями конечно делюсь

Иван Трофимов

Лучше предпочитаю промолчать, когда знаешь только ты оно душу греет.

Людмила Ардашева

Только с самыми близкими. Которые будут радоваться, а не завидовать

Максим Разуваев

Хорошие оставляй при себе, они раздражают, делись плохими - они ....

Даниил Извеков

Ну если обрадуется - то с радостью поделюсь. пока делиться нечем

Александр Евдокимов

хорошие новости сейчас не интересны Сейчас ужастики подавай

Виктор

Раньше любил делится с людьми , но все проходит, и это прошло

ну если сделано все то делюсь если в планах то секрет

Се
Сергей

Делюсь конечно, но тут голосом нельзя,а писать долго

Дмитрий Каракозиди

Ага, сама так клубнику зажала и не думаешь делиться.

Юрий Зарубин

Если у меня все хорошо, то я об этом не говорю😏

Михаил

Почему бы ими не поделиться с хорошими людьми то

Константин

По настроению, и при случае, могу поделиться.

Игорь

по ситуации. Не все и не всем можно говорить.

К.а.н.он

Если они могут быть интересны посторонним.

Максим

С друзьями и близкими обязательно делюсь