Kezzz...

Я конечно извиняюсь.. Посмотрел фото у тебя в моем мире... ой незря я это сделал. Редкая красавица)))) рыжий тебе безумно идет... просто ангел)) глаза восхитительные.. фигурка супер)))) я завидую твоему парню)

Ответы
Sestra Luthego Brata

Спасибо большое..очень приятно)))Но я не скем не общаюсь у меня есть только 3 брата))) с которыми я общюсь...да и друзья в соц сетях...

Kezzz...

)))) мне бы даже если дарили. я бы отказывался как только мог)))

Sestra Luthego Brata

да..это конечно очень сложно..ну нужно стремиться...

Kezzz...

ну мне недато просто такого))) командовать я терпеть не могу. да и денег много не надо)))

Kezzz...

Ладно красавица . я пойду. меня тут гулять тащут.. очень приятно с тобой было пообщаться)))) надеюсь потом продолжим) сладких снов

Sestra Luthego Brata

удачи..береги себя......