Влада Кеба

Понадобились ли вам знания высшей математики, химии и физики?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

канешно))))) более чем ))))) химия что бы не спрашивать что и как можно или нужно делать) физика в моих исследованиях и работе ) математика с точными расчета и созданием формул )))))

Александр Лакомкин

ну математики не, а физики и химии очень даже........... жаль что плохо учил......... в том числе законы Ома............((((((((((

~*~Elena ~*~

Ты универ то закончил?)))))))

Александр Лакомкин

скоро отмучаюсь........... тока физики и химии тАм тоже нЕмА.....:'(

~*~Elena ~*~

Коллега)))Я опять в своей профессии...)Прикинь,я за это время успела в охране постоять))))))))))много воды утекло...многое не изменилось...я изменилась)

~*~Elena ~*~

Потом расскажу..Поймёшь)

Ольга Федун

ну, конечно же, НЕТ. Хотя ошибаюсь, при падении работает закон притяжения земли...

Алексей Николаевич

Высшая математика- изредка. А химия и физика (особенно) - почти каждый день..

Иван Смыков

Конечно я ее не изучал еще,но я думаю так:что,МНЕ ОНА НАХЕР НЕ НУЖНА!!!)))

Оксана Краса

Нет!зачем вообще забивают голову детям этими дробями и формулами?!!!

Вениамин Цой

Я учился в мед,занимаюсь производством что-то пригодилось

Андрей Максимов

высшего нету но всё перичисленое мне в жизни пригодилось

Alexei Ivanov

Всю свою жизнь человек учится!!!этим развивается мозг.

Vladimir Mescheryakov

а химии какои,неорганической иль физколлоидной?

Михаил Анисимов

Физики и химии да, про вышку такого не припомню)

Дмитрий Минск

учёба ради учёбы.в жизни нет-но в институте да

Дмитрий Евтюков

Нет!Но на этих занятиях всегда было весело!

Док-Р Хаус

химика понадобилась, а остальное в мусор

Николай (Msk)

высшей математики - нет, химия, физика да

Владимир Шаров

Да, химия и физика каждый день).

Парфён Рогожин

Да, пригодились несколько раз.

Влада Кеба

Пример?

Алексей С

Я 2+2не знаю сколько будет!

Павел Жуков

Каждую пьянку в компании

Алекс ?

При варке самогона!)))))

Алекс ?

А тебе?

Влада Кеба

только химии и физики, остальное оказалось бесполезно)

Алекс ?

😮 И что - химичеш?)))

Влада Кеба

На работе необходимо следить за водой, узнавать проценты примесей, состав, и выводить реакции по очистке 😎

Алекс ?

😮 О! как знакомо частично такое производство!)))