Фатима Зарипова

Наступит такой день, когда вечером после работы не будет пробок на дороге?

Ответы · страница 5
Ольга Орехова

если возвращатся часов в 12 ночи

Фатима Зарипова

Ойойой. Я в 5 утра утром встаю и еду на работу)))

Игорь Морозов

Да у нас в деревне всегда так

Фатима Зарипова

Ну у нас в деревне тоже))) просто работаю в городе)))

Влад Сафонов

Наступит,31 декабря 2014г. В 23:00

Фатима Зарипова

Круто!!! Только я не буду на дороге))))

Павел Пахин

Вы в каком городе ездите ?

Павел Пахин

у меня мысль была , что пробки это наше местное изобретение... большое количество авто на старых мелких дорогах , рельеф сопочно-гористый , комунальн.службы не на земле а на высоте , климат дурной ..в итоге пробочная веселуха накатывает 😞 а вы с чего в бутылочку заглядываете - пробочку разглядывая 😄

Александр Лемберг

Да поезжайте в деревню))

Фатима Зарипова

Вы такой осведомленный , думаю может вы директор этого завода))))

Александр Лемберг

Ха рассылка информации великая вещь, жаль но у меня не получится помочь материально))

Александр Лемберг

Да и мои слова не серьёзны, хотя летать на работу было бы не плохо

Фатима Зарипова

Я уже давно об этом думаю и единственное решение переехать туда, где нет пробок, хочу на море!!!!

Фатима Зарипова

Нет нет. Мне просто морской воздух!!! На море я не претендую )))

Kud Ser

будет когда авто угонят

Kud Ser

зато точный в формулировках

Фатима Зарипова

Так если угонят, другое приобрету. Ехать то надо...

Kud Ser

пешком полезнее и здоровее

Александр Rus/39

У меня давно наступил 😄

Александр Rus/39

Работаю в 10-ти минутах ходьбы от дома и на пробки мне нас...)))

Александр Rus/39

Звали на более оплачиваемую работу , но я решил , что несколько тысяч рублей не стоят тех потерянных часов жизни , которые я проведу в пробках )

Фатима Зарипова

Тоже хорошо!!! Но у меня свое кафе, единственный выход, купить в будущем жилье возле работы...

Александр Rus/39

У меня знакомая купила соседскую квартиру на первом этаже и открыла там магазинчик . Теперь живёт практически на работе ))

Светик

нет их будет еще больше

Камикадзе-Божественый Ветер

КОГДА ЗАКОНЧИТЬСЯ НЕФТЬ ГАЗ. ТОГДА НЕБУДЕТ ПРОБОК НА ДОРОГАХ

Камикадзе-Божественый Ветер

долго ждать придеться эту мечту чтобы пробок небыло

Роман Юдчиц

поменяй график работы

Фатима Зарипова

У меня девочка знакомая работает в разъезде предлагает продукцию. Ездит целый день. Она говорит - что не было такого часа, когда нет пробок)))))

Леоненко Михаил

Конечно, в выходные! ))

Фатима Зарипова

Нет!!! В выходные все по магазинам!!! Лучше дома сидеть...

Леоненко Михаил

Нет, в гости лучше! )))

Фатима Зарипова

Если только к соседям в гости)))

Леоненко Михаил

Ну к соседям! )))

Сергей Федосов

да, но мы не доживём

Фатима Зарипова

Ааааа!!! Я так не хочу!!! Хочу мосты над городом с одного конца до другого. Хочу летательные машины. Много хочу?

Сергей Федосов

молодец, хочешь - значит всё будет

Фатима Зарипова

Я вообще люблю материализовать мысли!!! Мелочи получаются легко )))))

Багдат Жакупов

Переезжайте в село

Фатима Зарипова

Я живу в селе, а работа в центре города, по трассе до города красота , а потом ....

Галым Абдурахманов

А спинка то голая

Фатима Зарипова

Сейчас я в шубе , холодно ...

Alone In The Dark

Могу сказать! )

Alone In The Dark

Оставь колеса и пройди пешком! ))) 😞

Фатима Зарипова

Очень далеко... И темно...

Alone In The Dark

Придется мне провожать! ))) Я сам по себе ТЬМА!

Фатима Зарипова

Ой я предпочитаю свет)))) хотя иногда тьма говорит, что она тьма, но свет всё равно пробивается и освещает...

Alone In The Dark

Тьма тоже - у всех есть свои предпочтения!

Павел

нет будет хуже

Павел

прогресс

Павел

да

Александр

Явно Москва...

Александр

Какие в Самаре пробки?))

Леха **************>>¶

Пятница !!! )))

Фатима Зарипова

Я сегодня 3 часа ехала. Пятница ....

Леха **************>>¶

хыхы )) а мне с работы 10 минут итти пешком , но я за час до дому добрался )))))

Фатима Зарипова

Круто))) зато есть время обо всем подумать )))

Сергей

Да в минус 30.

Фатима Зарипова

Хахаха. Это кто не заведется. Это бывает так редко...

Дмитрий Долгих

нет

Фатима Зарипова

А если помечтать - о мостах над дорогами или о машинках летательных?

Дмитрий Долгих

луше о природе, вдалеке от города.

Сергей Буреев

нет

Фатима Зарипова

Все такие реалисты... А помечтать ? Может какие мосты над дорогами?