Алька Energizer

Что может уравнять в силе 45-килограммовую женщину и 100-килограммового грабителя?

Ответы
Руслан Ахметов

45 кг женщине =300 кг мужика, поэтому еще 2 грабителя

Лев Пчелинцев

сковородка=) сам не попадал но видел в действии=)

Сергей Шерстнёв

секс, а если серьёзно то револьвер 38 калибра

Ни
Ник..

Наверно восточное единоборство(Айкидо Итд)

Игорь Морозов

3-х килограммовая, чугунная сковорода...

Мужчина Я

электрошокер или балончик с газом

Владимир Шлёнкин

СИМПАТИЯ К ДРУГ - ДРУГУ ИЛИ ЯРОСТЬ

Алька Energizer

Пистолет.

Владимир Шлёнкин

Не только, анекдот из жизни: "... гуляла женщна в"

Владимир Шлёнкин

Не только, анекдот из жизни: "... гуляла женщна в"

Андрей Скрипачев

наверное какое нибудь оружие

Ferro Et Igni

рычаг.. архимед то был прав..

Kvazimodo **

уууу...столько способов....

Алька Energizer

Что ли я умею. Я кандидат в мастера спорта по стендовой стрельбе. Мое время прицеливания по из ружья 16 калибра - 1,4 секунды по летящей мишени.. С пистолетом справлюсь. А что касается полковника кольта,замечу , что он слукавил. Кольты и винчестеры - были оружием истребления коренного населения Америки, а не средством уравнения в правах, не оружием самообороны. Отнюдь.

Kvazimodo **

пистолет -изначально оружие самообороны,а не наступления.в отличии от длинноствольного оружия.да,к стати.стрелять в человека,это не по тарелочке,тем более с очень близкого расстояния.даже в лицо,невсякий может ударить,не говоря уже о применении холодного или огнестрельного оружия.при чем применения не в состоянии аффекта,а умышлено,с целью причинения вреда здоровью,либо тнанесения травм несовместимых с жизью.сможешь,вот так,глядя в глаза,с холодной головой нажать на курок?ты когда-нибудь видела как дергается тело уже мертвого человека,как терпео пахнет кровь,как воняют внутренности,какое выражение лица у раненого человека,даже если он только что направлял на тебя оружие?

Алька Energizer

Стрелять умею. Кандидат в мастера. Кольт- дебил.

Kvazimodo **

кольт,не показатель.показатель,способность защитить себя,своих близких.и неважно,что у тебя в руках.глог или суповая тарелка,которой к стати можно убить с необычайной легкостью.

Алька Energizer

Тогда нечего было на меня шпалы грузить.ИБО желание у меня не кровушки понюхать чужой, а твоими словами говоря иметь "способность защитить себя,своих близких".АМИНЬ.

Вячеслав Х.

??????????????????? вот загадка!

Алька Energizer

Никакой. Дайте мне положить в сумочку пистолет.Реальный, со свинцовыми пулями.И я отгадаю эту загадку.Легко отгадаю. .

Zenon Kloczko

Выстрел из пистолета!!!!

Илья Заичко

75 милиметра ножа

Алька Energizer

Пистолет! Еще я людей не резала!

Quantun Quantun

пистолет или нож

Алька Energizer

Выбираю первое.

Игорь Розгон

Наряд полиции

Алька Energizer

Дождешься,как же! Пистолет. И это однозначно.

Игорь Розгон

Увы, я живу не в такой продвинутой стране. У нас запрещено законом иметь пистолеты. Посему этот вариант не рассматривался вообще

Алька Energizer

Я живу (Случается по долгу) на территории Вашей страны. К сожалению, в ней хорошо продвинута преступность. А безопасность граждан хорошо задвинута. Вынуждена в целях собственной безопасности отодвигать от себя Ваши законы и носить в сумочке запрещенное средство самообороны. Потому что предпочитаю сначала выжить, а потом выяснять и оспаривать мое право на мою жизнь.

Игорь Розгон

Насколько я понимаю, Вы живете в России, где это оружие можно приобрести. Я живу в Узбекистане. А это "две большие разницы"

Иванутая

сковородка?

Алька Energizer

ПИСТОЛЕТ.

Иванутая

)))

Олег

браунинг 🙂

Алька Energizer

Сойдет.

Алька Energizer

Сойдет.

Олег

как это сайдёт не нравится браунинг возьми крупно калиберный пулемёт,"анкор")))

Алька Energizer

Сойдет,я сказала. С пулеметом я еще не таскалась!

Инна Сотникова

Пистолет))

Дмитрий Евмененко

дамская сумочка))

Инна Сотникова

в которой всяких мелочей несколько кг?))

Дмитрий Евмененко

ага так оно так и есть обычно)

Алька Energizer

Вот надавать тебе по башке,Димка, такой сумочкой и ты увидишь звездочки. На погонах,когда менты не вовремя подкатят. Угу? Соглашайся лучше на просто пистолет.

Дмитрий Евмененко

на водяной пистолет?))

Алька Energizer

На пуле-вилизатор...

Дмитрий Евмененко

опасно вам такое давать!))доброе утро кстати сказать))

Ivan Demidov

удар в пах

Алька Energizer

Туфлю поцарапаю. Дай пистолет.

Антон Костюк

пистолет

Алька Energizer

Браво! Один здравомыслящий человек. Мне тут предлагали сражать грабителя улыбкой. Ага! Щазззз!

Антон Костюк

🙂 я просто помню как то наткнулся на вопрос на форуме "кто лучше, каратист или боксер?". там был такой ответ:)