Karkun

А почему собственное фото на аватарку не поставили? Желательно ставить свое фото, что бы все знали кто написал этот бред))))))))

Ответы
Не Афродита...

Вот вот!!! Я возмущена!!!! Ну вот что за несправедливость!!! Понаставят непонятно что, а открытые люди, такие как я, вынуждены гадать--ну кто там скрывается за этими лицами!!???

А Б

ой! птички поссорилися

Karkun

Союз)

Не Афродита...

Стааааая!!! 🥃🥃🥃

Karkun

Порвем всех.))

Tooroconsan

Я порям смотрю и слезы радости за вас утираю))) пробиться из миллионной стаи ожиревших ласточек да ещё обучиться общение в интернете)))

Karkun

да сам фшоке)

Наталья Л

Ѻлегъ

в профиле ссылка на "Мой мир" просто так имеет свободный доступ? ...а аватар, он наиболее точно отображает мой внутренний мир

Александр Шебалин .

Я постоянно их здесь меняю,т.к.не умею в текст вставлять фото (хотя у меня их в компе полно).Но на этой аватарке,почти я.

Надежда Из Сибири.

А в текст-то зачем аватарку вставлять,Саша?

Светлана Агламазова

Всегда горжусь своим бредом! Но,есть какая то гнида,пишущая бред от моего имени..и это жутко огорчает)

♚•★•♚

😁а я уже не буду ставить фото.. налюбовались уже мужчины))) а то красная сидела за монитором))))🤗

Karkun

так я же не обнаженку)))))))))0

♚•★•♚

🙄не говорила про такое)

Karkun

но ход вашей мысли мне понравился)

Karkun

😂

Karkun

как вас зовут?

Уральская Рябинушка

Всё, убираю фото и помещу свою любимую рабину, чтобы мне не тыкали, что я несу бред😂

Ak
Akinava

А Вы сами почему вместо собственного фото симпатичных пингвинчиков поставили)))?!

Врагов Не Осталось

да ну... ставить свою морду лица... потом люди узнавать будут... пальцами тыкать

Karkun

стыда не оберешся)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Патамушта меня лично знает очень много людей и не хочу себя тут афишировать)

Людмила Ульяновская

А Вы такой симпатичный на фото!!! Это Ваш гарем? Или семья большая,взрослая?

Karkun

стая)

Людмила Ульяновская

Так хотелось,чтоб гарем был

Karkun

вам зачем,)

Людмила Ульяновская

Никогда не видела

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какой пингвин уматый-что своим крылом по клаве стучишь...или клювом???

Ҭɑлùя

Обойдётесь!))) Да и нет у меня такого шикарного фото, как у Вас)))🤪

Karkun

Спасибо. Милая)

Ҭɑлùя

Та не за что, любезнейший!))

Lika Vergen

Не увидела , где Вы на аватарке, все во фраках и белоснежных манишках

Гаврилова Елена

а,Вы,простите на аватарке в центре???Или это ваша группа поддержки????

Karkun

Именно

Гаврилова Елена

именно в центре?Или именно группа поддержки?

Karkun

Конечно в центре

Ангелинка

Я здесь не диссертацию сдаю, можно и бред написать😎🙄😁

Ольга Просто ******

прячусь от родни первого мужа ...(забодали )...😆😝

Карина Король

ага! и после распечатали и вашей физиономией зад себе подтерли!))))

Елена

Смотрите, завидуйте....это ведь я, а не какая нибудь пингвинка...)))