Валентина Морозова

Какие увлечения были у Шерлока Холмса?

Ответы
Алексей Батогов

На скрипке играл, биохимией увлекался и преступления раскрывал. Любил одну и ту же женщину по фамилии Адлер. Но любил только по фотографии, как заключённый с фотографией Михаила Ломоносова

Раис Гайнутдинов

музыка .химия.алхимия.физика .механника.болистика .патологоанатомия.судмедэкспертиза. джуаджицо бокс.и еще много чего.

Air Spain

Стрельба по стенке, кокаин, лежание на диване, игра на скрипке и поход в рестораны и на концерты.

Лидия Гамм

Курить трубку,играть на скрипке,и разнюхивать....забыла как по русски????

Валентина Морозова

и скрипка и ещё химия ,пчеловодство,бокс,лингвистика и ещё много чего.

Лидия Гамм

наверное любишь этот фильм?

Валентина Морозова

СЛивановым и Соломиным-да.

Лидия Гамм

это точно...лучше их никто не играл...

Александр Пузиков

скрипка, опиумом баловался, в хандре - стрелял..

Марина Карташова

скрипка, бокс, опыты по химии, трубка

Неля *

играть на скрипке и курить трубку

Валентина Морозова

и скрипка и ещё химия ,пчеловодство,бокс,лингвистика и ещё много чего.

Продукт Качественный

он увлекался доктором Ватсоном

Валентина Морозова

но у него была любимая -Адлер.

Продукт Качественный

Третий не всегда лишний

Валентина Морозова

Ну если учесть ,что это была любовь по переписке,то всё могло иметь место.

Марина Рубанова

на скрипке он любил играть...

Яр
Ярослав

Выносить мозг Ватсону)))

Ole Look Oye

забавляться с доктором

Ольга Трухина

Скрипка,мне кажется....

Валентина Морозова

и скрипка и ещё химия ,пчеловодство,бокс,лингвистика и ещё много чего.

Ольга Трухина

Скрипка пришла в голову первой....

Валентина Морозова

её не заметить нельзя.

Serg Bob

играть на скрипке

Валентина Морозова

и скрипка и ещё химия ,пчеловодство,бокс,лингвистика и ещё много чего.

Николай Зотов

игра на скрипке!

Николай Зотов

не помню.

Валентина Морозова

и скрипка и ещё химия ,пчеловодство,бокс,лингвистика и ещё много чего.

Николай Зотов

)) спасибо за подсказку))

Ирина Кондакова

Игра на скрипке.

Валентина Морозова

и скрипка и ещё химия ,пчеловодство,бокс,лингвистика и ещё много чего.

Ирина Кондакова

Очень интересно.

Ирина Жидкова

Игра на скрипке

Валентина Морозова

и скрипка и ещё химия ,пчеловодство,бокс,лингвистика и ещё много чего.

Ирина Жидкова

Пчеловодство - даже не знала))

Валентина Морозова

Написал"Практическое руководство по разведению пчёл"

Ирина Жидкова

Спасибо, буду знать)

Азат Шах

курил до х

Валентина Морозова

и не только.

Азат Шах

зато как он прославился)))))))) надо тоже пыхтеть как поровоз жрать овсянку по утрам и многое другое)))))

Ольга Стоюнина

скрипка

Валентина Морозова

и скрипка и ещё химия ,пчеловодство,бокс,лингвистика и ещё много чего.

Ольга Стоюнина

спасибо

Юра Сороколетов

сыщиком

Валентина Морозова

и скрипка и ещё химия ,пчеловодство,бокс,лингвистика и ещё много чего.

Елена Урвачева

ищейки.

Валентина Морозова

и скрипка и ещё химия ,пчеловодство,бокс,лингвистика и ещё много чего.

Елена Урвачева

роль детектива ему очень подходит.он такой дотошный в вопросах