Василиса Евгеньевна

Все мы знаем,как бывает женщине тоскливо,когда что то не ладится в жизни и хочется поговорить. И вот она ,допустим с вами, разговорилась ,вы ее утешаете. Вопрос такой_ воспользуетесь ли такой ситуацией себе во благо_переспите?

Ответы
Саняка

Нет, я к этому отношусь крайне критично и не позволю себе такого...Если она будет себя чувствовать в безопасности ... Мне легче дышать станет

Василий Тимощук

только по её добровольному желанию и согласию... именно здесь категорически нельзя злоупотреблять доверием женского сердца... ТАБУ !!!

Василиса Евгеньевна

благородно

Василий Тимощук

не зря за изнасилование большой срок дают !

Василий Тимощук

это тёзка, это ! здесь юристы очень хорошо продумали меру наказания... не льзя допускать зачатие новой жизни в насилии ... им обоим ещё своё общее чадо воспитывать и в люди выводить надо... но ведь это, потом, лучше в радости и любви делать, нежели через скандалы и суды )))

Геннадий

Думаю,что в этой ситуации есть два нюанса:по плакаться в жилетку только и всего или она ещё согласна и переспать

Василиса Евгеньевна

в такой ситуации не до этого

Геннадий

Вот и я о том же. Если женщина переспала,то этого хотела больше,чем по плакаться.Вопрос:и кому благо?Это мужик думает,что ему повезло. Женщина думает,что добилась своего.А злые языки,что воспользовался ситуацией

Геннадий

Согласен

Чеширский Кот

Нет ! Мне потом будет противно себе в глаза в зеркало смотреть ! Но обнять и поцеловать могу но не больше !

Спокойная Старость

Это женщина создала ситуацию, которой воспользуется.

Спокойная Старость

Почитайте все свои вопросы, это действительно бред сексуально озабоченной.

Василиса Евгеньевна

серьезно?)) скорее вы такой,раз это увидели))

Спокойная Старость

По чужим словам, как по лесенке. Не тратьте на меня время, я стар и спокоен.

Василиса Евгеньевна

не похоже.

Олег Носков

Вась, конечно занятие любовью- нужно только мужчине

Василиса Евгеньевна

да всем это нужно.но вот так

Олег Носков

Светлый лучик -в тёмном царстве

Аскар Байжанов

какой сложный и изощренный способ что бы переспать

Василиса Евгеньевна

ну надо же)))

Yts - 62

Я никогда ни с кем не буду спать, если этого не хочу

Василиса Евгеньевна

а если ты хочешь а она нет,тогда как?

Yts - 62

Это тоже неинтересно.

Владимир Курочкин

Ну если женщина попросит, то почему бы нет...

Олег Самохин...

Постель- не место для утешений.... думаю так.

Юрий

только если будет обоюдное желание

Зинъ Черн

Если женщина достаточно активна

Зинъ Черн

Вовсе не все, а только Лэди с таким Пантером и с точёной попочкой

Василиса Евгеньевна

))) не помню

Зинъ Черн

если не заточу, то отполирую

Василиса Евгеньевна

себе полируй

Зинъ Черн

Ну вот, и не интересно стало

Одинокая Сволочь

как можно спать когда утешают

Сергей Павлович

А если она сама хочет этого!!!

Василиса Евгеньевна

когда захочет_скажет. а если не говорит то явно не до того

Сергей Павлович

Ну тогда и не будет ничего.

Василиса Евгеньевна

а я поду мала, что вы беспардонный

Сергей Павлович

Зря Вы так подумали!!!

Игорь Макаренко

только по обоюдному желанию

Арарат Ананикян

Наде же утешать... 🙊

Антон Городетский

Нет. Это не честно и подло

Во
Ворон

Нет ,это не самое главное

Евгений +++

Разные бывают ситуации )

Ri
Rion

кэто ясно по языку тела