₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ходили в детстве в заброшенные дома? Видели призраков?)👻

Ответы
Сэм Боха

Ты будешь смеяться но я недавно видел у нас на дачах

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Расскажи!

На
Наташка

Ходили..не видели...слышали👻😵💀

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Расскажите!)

На
Наташка

Идём мы идём такие..поднялись уже на второй этаж..а там куклы старые без глаз,шкаф скрипучий,диван с пружинами..мы давай все трогать,смотреть,прыгать,веселиться и вдруг ..бах. грохот от куда то и такой голос..у..уу...и как будет то по стене ладошками бьют...шлепки..мы как приручили.кто куда...а я с подругой увидали ,что с крыши провод висит толстый до земли..мы в общем по нему спустились..бежали очень долго))даже мимо собственного дома ...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Значит реально там что-то было!

На
Наташка

Ага...правда страшно было..потом правда ржалииии

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А не мог кто-то вас так напугать из своих?)

На
Наташка

Так дети же были...сейчас то конечно понимаем,что кто напугал..но напугал артистично.Да и фантазия детская подиграла.

Тссс...

Я и на кладбище ходила за ними...нет никто

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Не всем дано.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ходил, но призраков увы не видел.

Ир
Ирина

Ходила. Но призраков не видела..

..
......(?)......

Хотелось бы . Но нет - не видела

Ма
Марийка

Ходила, не видела😣😢