Ол
Ольга

Когда муж сидит дома 2 года в поисках работы,что с ним делать?

Ответы
Адилхан Лукпанов

Поддержать нужно морально. С кем не бывает. Скоро все будет хорошо.

Бекболат Умбетжанов

Самому надоест все равно дома иногда скучно. Пойдет на работу.

Ол
Ольга

Мы это пережили,все по старому

Наталия Коновалова

расслабиться и сказать: все, я устала. давай теперь ты попаши

Сергей Преданчук

пусть станет домохозяйкой.это самая трудная профессия.

Сергей Преданчук

есть и мужчины домохозяйки. натура у них такая.

Владимир Рязанцев

Сдайте его в найм или займитесь с ним сексом.

Вячеслав Артамонов

решайте сами. может ему и работа не нужна

Ол
Ольга

Да я так и думаю,получается все нужно только мне???......просто накипело

Вячеслав Артамонов

Без работы тошно. По себе знаю

Бахром_С

Отправить его ОТДЫХАТЬ на работу

Алекс Андр Синицын

тоже сидеть...ждать кто первый

Ольга Савельева

он-тунеядец. явно. не кормите

Ол
Ольга

Ну как то безчеловечно так то

Ольга Савельева

да конечно- это я так. но за два года найти работу можно

Василий Васильев

Не знаю уже привык наверно

Михаил Николаев

Мотивировать его чем-то.

Ол
Ольга

За два года намотевировалась без перемен:((

Михаил Николаев

Тогда оставьте его в покое, надеясь на то, что придет от одиночества в сознание.

Михаил Николаев

Тогда Вам остается одно - смириться. Это только в том случае, если у Вас нет детей.

Ол
Ольга

А если у нас ребенок? То что.

Михаил Николаев

Тогда мне больно за Вас. И смиряться точно не стоит, ибо его обязанность содержать и воспитывать своего ребенка, от которой он бежит в лень. Не знаю, что Вам и посоветывать. Лишь посочувствовать могу.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Дать ему работу на дому.

Сергей Гореленков

Развестись!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Да возможно. Но больно так.

Сергей Гореленков

Придётся привыкнуть к этой боли!!!

Воронин Юрий

поддержать

Воронин Юрий

пока не найдет то, что ищет

Андрей

помочь ему

Ол
Ольга

Чем я и так все сама решаю,делаю а он все ждет великих предложений.

Уральская Рябинушка

Смотря по какой причине сидит без работы: нет достойной работы, не устраивает з. плата, нет работы по специальности..... В любом случае попытаться понять и помочь

Ол
Ольга

По его смыслу,нет достойной и не устраеает з.п,

Уральская Рябинушка

Может это только отговорки, а так ведь сидеть на шее куда проще.

Уральская Рябинушка

Тогда поставить вопрос ребром- или-или. Ультиматум

Андрей Климов

отправить

Ольга Задоркина

выгнать..

Ольга Задоркина

ну ты даёшь!..уважай и люби себя!..и не позволяй всякому дерьму садиться тебе на шею..ты достойна лучшего!

Ольга Задоркина

НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ..НУЖНО РВАТЬ ПО ЖИВОМУ..ПУСТЬ ТЕБЕ БУДЕТ ВНАЧАЛЕ БОЛЬНО..НО ПОТОМ ТЫ САМА СЕБЕ СПАСИБО СКАЖЕШЬ..

Дмитрий Лазарев, Москва

Выгнать)

Дмитрий Лазарев, Москва

За два года не перегорела боль душевная? Альфонизм это называется)))

Ол
Ольга

Ваши рассуждения мне знакомы я от близких слышу часто,но страшно рушить все у нас сын.