●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Оказывается воробьи сразу чуют радиацию и туда не прилетают!!!! А у вас пропали воробьи????...

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

с какого перепуга!? ...чирикают, прыгают по тротуарам, задирают друг друга

Светлана

тоже обратила внимание на отсутствие воробьев, связываю это с экологией

Татьяна Ивченкова

Стаями сидят на газонах, где еще семена не все успели в почву осыпаться.

Роза Строгова

У нас хоть и радиация, но воробьями мы богаты. То что Вы пишете - чушь !

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как проверили что радиация??

Роза Строгова

А что тут проверять ? Челябинск - Озерск ( 100 км. ) где склад радиоактивных отходов ). Мы к этому привыкли и ничего не боимся - все под контролем Государства. Зря пугают народ. 2-го Чернобыля не будет ! Так что дорогие наши - не надо бояться Челябинской области- Самая классная Столица Урала !

Оленька Вишенка

А вороны и галки летят на радиацию? Что-то их больно много развелось.

Валентина Кунина

НЕТ - они каждое утро стучат в окно -требуя рождественских КРОШЕК....

Солнышко Лучистое

Не думаю... радиацию никто не ощущает... есть какие то другие причины

Вера Гоголева

утром только видела стаю воробьев....значит еще живем без радиации

Тамара Гажева

У нас остались только вороны и голуби, маленьких птиц нет совсем.

Та
Татьяна

мне кажется птиц стало меньше. только вороны в том же количестве.

А*
Альберт ***

надо обратить внимание...а как на счет ворон...они же мудрые птицы

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Была я на концерте Настоящего Сакиса Руваса. У нас нет радиации.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А я не настоящий !?)

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Настоящий Рувас русского не знает. Имела честь с ним поговориь.Не пудрите мне мозги.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я выучил на днях....

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Я свободно владею родным языком Сакиса Руваса-скажите пару слов.И потом,Сакису не нужно было учить язык ,он родился с языком

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот это да!!! Я даже не знал об этом!!🤔

Сергей Петров

В Москве заметно стало меньше воробьев. И ещё тараканы пропали.

Владимир Коваль

В Москве давно их не видил,только бестолковых больных голубей

Adelya Alkenova

Пока нет! Чирикают!:значит, живем!😘😘😘

******** ********

Нет,у нас их много на даче,наверное все туда прилетели))))

На
Наталья

нет. хотя радиация есть. видимо адаптировались как и мы.

Мальвазия Виноградова

наоборот, почему-то стали прилетать. пропала радиация?

Tatiana Medvedeva Illarionova

Нет, на Ленинском просп в Москве есть, но зимой мало..

Крысанов Андрей

ну и дураки глядишь бы мутировали например до орлов