Танюха Попкова

«Скажи мне, что ты слушаешь, и я тебе скажу, кто ты». 1. Рэп 2.Рок и металл 3. Поп-музыка 4.Танцевальная музыка 5.Классика 6.Шансон ( Для точной характеристики желательно одну цифру)

Ответы
Евгений Макарьев

Люблю конечно разное, но слушать приходится дрель, перфоратор, молотк .... вот и заселяйся в новостройку! Соседи привеееееет!

Танюха Попкова

ну, ничего... через несколько лет услышите...

Ник 137

Хм.....6.....Но, классический шансон - Ив Монтан, Шарль Азнавур, Заз.....Не современную российскую приблатнёную попсу !

Танюха Попкова

про музыку - не японский... это я в Практической психологии стырила... Надо же пользоваться достижениями специалистов 😄

Ник 137

Кстати....а какая музыка Вам самой нравится ?....Не для теста, а так, для души ?

Танюха Попкова

рэп - конечно, отдельных исполнителей... под ваших, перечисленных выше французов + Жак Брель, предпочитаю рыдать... при легкомысленном настроении - Макс Раабе... а если не хочется совсем грузиться - то японские композиторы-минималисты

Ник 137

Хм....классно ! Мне нравится Эминем ....обожаю Раабе....под настроение - арт рок, типа Цепеллинов''

Танюха Попкова

🙂 Была на концерте Раабе весной в Кремлёвском дворце... Скажу, забавно! У нас только началось обострение отношений с ЕС и было заметно, как Макс волновался... Потом посмотрела док.фильм о нём, оказывается, он всегда волнуется на концертах. Так вот, он со своей командой выучил песню "Нам не страшен серый волк"... Конечно, пели на немецком. Но мне было очень весело... 🙂

† Marina Shady †

Пфф, на счет одной я сомневаюсь )) 1,2 некоторое из 3, 4 )) 😎 Ну , каков вердикт ?))

Танюха Попкова

1. Что можно сказать о любителях рэпа? Главная его особенность – некий порой сумбурный, порой серьезный, порой социально конфликтный смысл, изложенный в длинном тексте. Важную роль играет монотонный ритм, повторяющийся на протяжении всей песни. Любители рэпа очень коммуникабельны, независимы, умеют грамотно вести переговоры и отстаивать свою точку зрения. Также отмечается их высокая самооценка. 2. Поклонников рок-музыки и тяжелого металла не единицы. Как ни удивительно, вопреки бытующему мнению, они обладают чрезвычайно мягким и даже утонченным характером. Это творческие люди, но, как правило, с довольно низкой самооценкой. Кстати, поклонники хард-рока оказались ближе всех по характеристикам к любителям классической музыки. Тут к месту будет вспомнить о знаменитых соло рок-гитаристов вроде Блекмора или Мальстина, которые вставляют в партии куски из Баха либо других академических композиторов.

† Marina Shady †

Впечатляет )

Михаил Жыводёров

класический нью орлеанский джаз и диксиленд.

Женя Федотов

одну не получится 🙂 2, 5 и очень выборочно 1 и 3

Танюха Попкова

2. Поклонников рок-музыки и тяжелого металла не единицы. Как ни удивительно, вопреки бытующему мнению, они обладают чрезвычайно мягким и даже утонченным характером. Это творческие люди, но, как правило, с довольно низкой самооценкой. Кстати, поклонники хард-рока оказались ближе всех по характеристикам к любителям классической музыки. Тут к месту будет вспомнить о знаменитых соло рок-гитаристов вроде Блекмора или Мальстина, которые вставляют в партии куски из Баха либо других академических композиторов. 5. Классическую музыку слушают раскованные, уверенные в себе, но, как правило, замкнутые люди, интроверты. Истинных поклонников классики среди современного поколения заметно мало, среди них по большей части преобладают личности с музыкальным образованием. Увлечение академической музыкой ощутимо связано с нежеланием воспринимать то, что «впаривает» современная музыкальная индустрия. Кстати, некоторые считают себя ярыми поклонниками классической музыки, хотя вовсе в ней не разбираются.

Женя Федотов

хм, интересно... и в общем достаточно точно 🙂 особенно про классическую музыку

Виктория Овсянникова(Волохина)

я больше меломан,конкретный жанр не цепляет

Чаус Ирина

2, 3,6...но французский шансон, а не русское г..

Танюха Попкова

2. Поклонников рок-музыки и тяжелого металла не единицы. Как ни удивительно, вопреки бытующему мнению, они обладают чрезвычайно мягким и даже утонченным характером. Это творческие люди, но, как правило, с довольно низкой самооценкой. Кстати, поклонники хард-рока оказались ближе всех по характеристикам к любителям классической музыки. Тут к месту будет вспомнить о знаменитых соло рок-гитаристов вроде Блекмора или Мальстина, которые вставляют в партии куски из Баха либо других академических композиторов. 3. Самой популярной, безусловно, является поп-музыка. Она и воспринимается проще, поскольку не отличается глубоким смыслом по тексту, да и гармонически сама по себе очень доступна (иногда даже чересчур навязчива). Исследования показали, что любители поп-музыки, как правило, экстраверты. Это уверенные в себе, общительные, однако не творческие люди. 6. Шансон определенно по душе творческим, общительным, чрезмерно самоуверенным, добрым и непринужденным людям.

Чаус Ирина

спасибо, интересно очень)

Alexander Bain

Все фигня. Алкоджаз - мой любимый стиль

Kvazimodo **

тут отсутствует джаз,блюз,кантри..)

Иришка Смолина

поп-музыка, танцевальная музыка.

Танюха Попкова

3. Самой популярной, безусловно, является поп-музыка. Она и воспринимается проще, поскольку не отличается глубоким смыслом по тексту, да и гармонически сама по себе очень доступна (иногда даже чересчур навязчива). Исследования показали, что любители поп-музыки, как правило, экстраверты. Это уверенные в себе, общительные, однако не творческие люди. 4. Танцевальная музыка сегодня считается достаточно популярной. Она, как правило, воспринимается положительно практически всеми типами личностей, но только в качестве нейтрального фона. Люди, по-настоящему «болеющие» данным стилем, по натуре являются флегматиками. Они невозмутимы, спокойны, их настроение устойчиво и не меняется в течение длительного времени. Также любители этого стиля наиболее коммуникабельны и разносторонние личности, но в то же время достаточно жесткие по отношению к другим.

Лучезара Фотоновна

Я - винегрет) Преимущественно 2

Танюха Попкова

2. Поклонников рок-музыки и тяжелого металла не единицы. Как ни удивительно, вопреки бытующему мнению, они обладают чрезвычайно мягким и даже утонченным характером. Это творческие люди, но, как правило, с довольно низкой самооценкой. Кстати, поклонники хард-рока оказались ближе всех по характеристикам к любителям классической музыки. Тут к месту будет вспомнить о знаменитых соло рок-гитаристов вроде Блекмора или Мальстина, которые вставляют в партии куски из Баха либо других академических композиторов.

Лучезара Фотоновна

А коньяком самооценку можно поднять, не знаете?

Танюха Попкова

ну, если только пятью звёздочками 😉

Ол
Ольга

Все вместе - я ненормальная?

Танюха Попкова

пожалуй, многие слушают различную музыку под соответствующее настроение... но есть же и приоритеты

Ол
Ольга

Хорошо. Какой ритм сердца - такую и слушаю

Сергей Черкасов

танюш у вас тоже гулянка?

Танюха Попкова

2. Поклонников рок-музыки и тяжелого металла не единицы. Как ни удивительно, вопреки бытующему мнению, они обладают чрезвычайно мягким и даже утонченным характером. Это творческие люди, но, как правило, с довольно низкой самооценкой. Кстати, поклонники хард-рока оказались ближе всех по характеристикам к любителям классической музыки. Тут к месту будет вспомнить о знаменитых соло рок-гитаристов вроде Блекмора или Мальстина, которые вставляют в партии куски из Баха либо других академических композиторов. 6. Шансон определенно по душе творческим, общительным, чрезмерно самоуверенным, добрым и непринужденным людям.

Лилия Илимбаева

Верю!

Сергей Черкасов

тань-спасибо-писал ответ машина зависла-поверте я знаю кто такой блекмор и братьев янгг.-вырос на дефлепарле -акцепт-моновар-пинки-стена-вообще классика-спасибо еще раз-удачи Вам!

Лилия Илимбаева

Спасибо Таня за труд и внимание,столько печатали..Счастья вам!!!

Сергей Черкасов

удачи-и большой чистой любви!

Lena Mariupol

5 и 6Юодна не получается

Танюха Попкова

5. Классическую музыку слушают раскованные, уверенные в себе, но, как правило, замкнутые люди, интроверты. Истинных поклонников классики среди современного поколения заметно мало, среди них по большей части преобладают личности с музыкальным образованием. Увлечение академической музыкой ощутимо связано с нежеланием воспринимать то, что «впаривает» современная музыкальная индустрия. Кстати, некоторые считают себя ярыми поклонниками классической музыки, хотя вовсе в ней не разбираются. 6. Шансон определенно по душе творческим, общительным, чрезмерно самоуверенным, добрым и непринужденным людям.

Lena Mariupol

Спасибо.Интересно.И очень многое(не все!) совпало!Еще раз спасибо.

Фима Задунайская

Жаль,что одну...,но 3.

Танюха Попкова

3.Пропустите слова мимо ушей «Я – это я, а они – это они» – такова ваша философия, и вы никогда не путаете порядок слов в этом высказывании. Если вы чем и гордитесь, то не тем или иным определенным достоинством, а скорее уникальностью собственного существования. В конце концов, у вас своя дорога, а что думают, говорят и делают остальные люди – их личное дело.

Танюшенька Душенька

Пожалуй, выберу 4))

Евпатий

ай давно это было и не правда

Танюха Попкова

одну цифру, пожалуйста...

Евпатий

Танюха Попкова

2. Поклонников рок-музыки и тяжелого металла не единицы. Как ни удивительно, вопреки бытующему мнению, они обладают чрезвычайно мягким и даже утонченным характером. Это творческие люди, но, как правило, с довольно низкой самооценкой. Кстати, поклонники хард-рока оказались ближе всех по характеристикам к любителям классической музыки. Тут к месту будет вспомнить о знаменитых соло рок-гитаристов вроде Блекмора или Мальстина, которые вставляют в партии куски из Баха либо других академических композиторов.

Евпатий

класс

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А если не меломан?

Танюха Попкова

не страшно...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Все слушаю...кто я?))

Танюха Попкова

как я поняла, вы - Олег из Питера...

Св
Светлячок

5 , интересно про 6

Танюха Попкова

5. Классическую музыку слушают раскованные, уверенные в себе, но, как правило, замкнутые люди, интроверты. Истинных поклонников классики среди современного поколения заметно мало, среди них по большей части преобладают личности с музыкальным образованием. Увлечение академической музыкой ощутимо связано с нежеланием воспринимать то, что «впаривает» современная музыкальная индустрия. Кстати, некоторые считают себя ярыми поклонниками классической музыки, хотя вовсе в ней не разбираются.

Св
Светлячок

Спасибо!

Геннадий Сетюков

Тишину я слушаю-0

Танюха Попкова

и это прекрасно!

Танюха Попкова

и это прекрасно!

Танюха Попкова

3. Самой популярной, безусловно, является поп-музыка. Она и воспринимается проще, поскольку не отличается глубоким смыслом по тексту, да и гармонически сама по себе очень доступна (иногда даже чересчур навязчива). Исследования показали, что любители поп-музыки, как правило, экстраверты. Это уверенные в себе, общительные, однако не творческие люди. 5. Классическую музыку слушают раскованные, уверенные в себе, но, как правило, замкнутые люди, интроверты. Истинных поклонников классики среди современного поколения заметно мало, среди них по большей части преобладают личности с музыкальным образованием. Увлечение академической музыкой ощутимо связано с нежеланием воспринимать то, что «впаривает» современная музыкальная индустрия. Кстати, некоторые считают себя ярыми поклонниками классической музыки, хотя вовсе в ней не разбираются.

Алия Тусупова

да я не творческая личность - по 1. по 2 - я бываю замкнута. но иногда люблю по общаться.

Людмила

Шансон...Кто я?..))

Танюха Попкова

Про них только одно предложение! 6. Шансон определенно по душе творческим, общительным, чрезмерно самоуверенным, добрым и непринужденным людям.

Людмила

ну,что ж...пожалуй я такая..Вот только "чрезмерно самоуверенным"- не про меня...