Мария

Умер основатель журнала Playboy Хью Хефнер

Ответы · страница 2
Пуфкас Стас

Царствия небесного!

Мария

Вы единственный добрый человек,который написал такие слова.Остальные стебутся.А многие подростками под его журнал дергали свои перчики.

Пуфкас Стас

Это точно!!!сколько хорошего для молодёжи сделал😁

Сергей Антипин

нефть в цене растёт

Сергей Антипин

и всё это следствие-...)))

Сергей Антипин

точно, это просто следствие ведут знатоки)))

Karkun

но дело его живет)))

Д&
Димитрий "киржачский"

Вам жалко очень?

Мария

Мне да.Хороший мужичок был.Такой красивый журнал для мужчин сделал во всем мире.

Д"
Димитрий "киржачский"

Мне всё равно. Смертен каждый человек. А журнал гадкий хотя говорят и не гнусный. Я не покупал.

Дмитрий Баранов

ну и что??

Дмитрий Баранов

а тебе что плохо?

Дмитрий Баранов

он не сделал ничего существенного, а эротика - это пошлый жанр, но может и он нужен для чего-то

Мария

Многие кто сидит на этом сайте под его журналы себя за письки дергали,а не могут просто написать Земля Пухом ему.Какие же злые все стали

Дмитрий Баранов

я не дёргал, но Пусть Земля будет Пухом Ему, не нужно злодеяний в этом уставшем мире

Александр Кузнецоов

да вы шо

Александр Кузнецоов

интересно как его похоронят