Галина Колючая

Зеленскому кураторами дан приказ:- во что бы то ни стало взять Красный Лиман! Задание успешно..провалено. Красный лиман в ДНР под защитой союзных сил.*** Не исполнительный товарищ однако!!! ?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

наши не могли отдать красный леман, иначе стратегическое поражение

Галина Колючая

И не собирались. Хоть бои и серьёзные,но не критические. Тем более,что прило подкрепление.

Егорка

Значит надо ждать атома или ядренки он ведь дорвется

Галина Колючая

Он уже в истерике! Второпях пишет челобитные в НАТО. Чтобы срочно приняли. Даже госдеп удивился.

Егорка

Ему надо спасать заработанные деньги ато и миллиона могут не оставить такова цена предателя на сегодняшний день и не забудьте он говорят наркоман но только лёгкий и ему не позволяют далеко улететь

Вячеслав Чистяков

ему в Австралии есть куршавель

Галина Колючая

С такими- то деньжищами!? Да хоть где.