Sv
Svetlana

Посоветуйте вкусный рецептик для обеда.

Ответы
Uralavtomash

кусочек сёмги обжарить на сковороде, поперчить, посолить слегка, посыпать тёртым пармезаном и накрыть крышкой, что б расплавился, параллельно отварить 3-5 мин цветную капусту, брокколи, брюссельскую, обжарить на большом огне, также засыпать тёртым сыром и под крышку. Подать на тарелке и рыбку и капустку+охлаждённое белое столовое сухое вино и БОН АППЕТИ)))

Sv
Svetlana

Ммм,вкусно. Обязательно приготовлю. Спасибо!

Uralavtomash

пожалста)))

Lunara Alekseevna)

блин если честно не умею готовить а так у подруги была она приготовила мясо по королевски очень вкусное и аппетитное блюдо

Sv
Svetlana

Спасибо. Но что то в жару мясо особо не хочется,что нибудь легкое

Lunara Alekseevna)

ну в принципе она с окорочка делала

Sv
Svetlana

Ясно

Екатерина Карнаева

пельмени из супермаркета)))))

Sv
Svetlana

Нет,хочется что нибудь оригинальное

Екатерина Карнаева

тогда голубцы

Айгуль Есенбаева

кафе Крендель Бизнес ланч

Sv
Svetlana

У нас такого нет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чебуреки)

Sv
Svetlana

Ок

Амина Гелястанова

Хичины

Sv
Svetlana

Не знаю что это??

Амина Гелястанова

По другому тонкие как блины, но с начинкой

Sv
Svetlana

Спасибо