Алексей Лушин

Постеснялись учредить День полиции. Скромненько назвали «‎День сотрудника органов внутренних дел». Сами себя стыдятся? Тьфу.

Ответы
Снежана

Не согласна с Вами. Сотрудники органов внутренних дел - это не только собственно полицейские, но и большая группа сопутствующих профессий.

Галина

да ладно стоит ли свои клеточки тратить на них , им все равно как их называют ,лишь бы деньги получали .гордится особо нечем .

Анна Савина

Потому что это день образования именно народной милиции, а никак не полиции.

Валерий Ратников 🇨🇳

Опошлили милицию, многие кто там сейчас работают, тоже плюются.

Алексей Лушин

Да. Случай свёл с 2-мя ментами за общим столом. Оба оперативники Угро. Один, поддатый уже, сказал. "Я понимаю, мент он по должности козёл, но есть и хорошие люди". Люди в большинстве хорошие, гады есть в любой сфере.

Валерий Ратников 🇨🇳

С этими не сравнивай, они идут за деньги бить народ.

Аделина Свабода

Так есть за что стыдиться. Правда ведь?

Суфия Каримова

Мне все равно- суть не изменилась....

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Это не только полиции и день МВД

Татьяна Павлушина

да один отстой там работает...

Слуга Государев

что бы ментам не обидно было

A Lina W

А органы - прям слух ласкает

Алексей Лушин

Как вариант "День сотрудника внутренних органов".

A Lina W

😅

~ Евгения ~

Нормальное название

Мирумир

наверное

Александр Грызлов

Верно