Волга

А Вас когда-нибудь с уроков выгоняли?!

Ответы · страница 3
Элеонора Лисовская

о дааааа!!! Постоянно))))) Кородор, окно, директор, мама в школу))))))

Волга

😎 👍

Л*
Людмила ***

В училище....,за не адекватный смех........нас с подружкой выгнали!

Волга

😄 🌹

Дмитрий Настевич

Из-за меня училка по математике весь класс как-то выгнала. ))))))

Волга

здорово! сохрани для потомков))

Дмитрий Настевич

Да, я не храню свои работы. Все достаются кому-то. По ходу, у меня есть только один портрет дочери и то, потому что жене подарен был.

Волга

ты художник?

Дмитрий Настевич

Да, еще архитектор, дизайнер и скульптор. Интересно, посмотрите чем я занимаюсь здесь: http://postila.ru/Дмитрий_Настевич

Волга

красиво...архитектура - прелесть...но пламенные кошечки - нечто!

~Ольга ~

конечно!!! Хотя сама этого не делаю! По статусу школы - нельзя!

Волга

училка?))))

Волга

супер!

Марина Бордун

Вон! Да .....было.Но не так как Вас у Вас прекрасная река Волга

Волга

спасибо))) 🌹

Ли
Лифтёр

Практически ежедневно, только сыновьям моим не говорите...

Волга

не скажем, так и быть 😉 нас тоже 😄

Евгения Половинкина

Было,весь класс выгнали . Все на перемене черемши наелись.

Волга

😄

valia201046

Нет, но в угол класса у доски ставили, за что - уже не помню

Волга

😄

Татьяна Валитова

Никогда! Я была отличница, комсомолка и просто красавица.

Волга

мы тоже, но тем не менее

Ол
Ольга

Нет, учительница от меня убегала жаловаться к директору

Сергей Богатов

Помню только один раз.Нет,два.За все время моего учения.

Волга

😉

Лариса Ларуша

угу...было дело... 😄 😄 😄

Ирина Заболотная

Да, с урока биологии в 10 классе очень.... Давно это было...

Волга

а нас с математики, литературы, физкультуры всю девичью половину в полном составе...30 лет прошло 😄

Ирина Заболотная

У меня 34 за то, что пела, когда она кричала на ребят

Волга

😄 🌹

Ирина Заболотная

Очень дружный был класс наш Б, мы дружили , в школе было интереснее, чем в институте..

Волга

у нас тоже...каждые 5 лет семьями собираемся, в следующем году будет уже 30 лет 😄

Ирина Заболотная

А у меня 35, но не встречается часто, я живу за несколько тысяч км от родительского дома( и родителей больше нет....) не к кому приезжать... Жизнь течет, но помню отчетливо школу!

Волга

🌹 👍 🍷

Эдик Гаус

Конечно, ещё как. Ну иногда я убегал сам.Эххх время было

Волга

есть что вспомнить)))

Эдик Гаус

Дааа! Хочу обратно хоть на день

Волга

😄 😎 😇

Oksana Nezemnaya

нет....в младших классах отправляли в столовую покушать

Волга

😄

Oksana Nezemnaya

я не нарушала какие то правила...

Sh
She

Не то, чтобы выгоняли, но просили покинуть помещение. ))

Волга

😄

Сергей Сапронов

постоянно.а если не уходил,учитель сам покидал класс!

Волга

это точно

Жена Дракона

нет,сама удивляюсь.. зато я была заводилой на шалость

Вя
Вячеслав

частенько,а урок сорвать так это даром в школу идти.

Жена Дракона

ну мы старались без срыва

Волга

нас и выгоняли, чтобы не срывать...

Жена Дракона

:Dда

Волга

😄

Денисова Татьяна

А зачем ждать когда выгонят. Лучше просто не ходить.

Волга

😉

Рамиль

Не помню,вроде нет.Но школу я прогуливал частенько!

Волга

до сих пор прекрасные отношения...а тогда нервы друг другу то попортили...

Рамиль

да уж.были времена!!!Что интересно школу кончил с трудом на тройки,через 14 лет поступил в техникум и закончил без троек.Чудеса!!!

Волга

действительно здорово! а я и в школе хорошо училась и в институте, но характер сохранился 😄

Рамиль

:DНу ладно,удачи!!! 🌹 ☕

Волга

спасибо! взаимно))) ☕

Марина Николаева

нет, порой я сама уходила)) или вообще не приходила))

Волга

😉

Марина Николаева

Не любила тратить время на что-то не интересное, либо не видела смысла оставаться, если мной было выполнено все что требовалось)

Волга

а мы ходили в школу больше пообщаться...хотя и учились все хорошо

Марина Николаева

Школу я кстати никогда не пропускала) Мне там было интересно)) Я даже наоборот приходила в школу за час до уроков)) А уходила вечером после всех факультативов)) любимое дело - это факультативы, редколлегия, театральный кружок, режиссерский и так далее)) На переменах для младшеклассников придумывала и устраивала интересные викторины)

Волга

🌹