Тая

Как быстро мы забываем людей, без которых раньше казалось, не возможно наше существование?

Ответы
Дмитрий Мазин

Это смотря про кого , про мать , про отца забывать нельзя без них невозможно будет жить вечно , про жену законную и детей нельзя забывать , потому что любовь должна быть вечной . При рождении всякой души женской где-то во вселенной зажигается звёздочка и она наследует её по сути её создания , и дух мужа законного прилепится к ней чтобы с ней быть во христианской жизни и творить вокруг этой звезды такую же систему как наша солнечная , про детей нельзя забывать потому что и в следующей жизни они будут с вами же .

Тая

Очень интересно, значит нельзя никого забывать.

Дмитрий Мазин

ДА ! НИЧТО НЕ ЗАБЫТО И НИ КТО НЕ ЗАБЫТ .

Артём Костюченко

Я думаю, что никогда. Мы просто меняем отношение к этим людям и мысли об утраченных отношениях уже не вызывают душевную боль. Время лечит многие душевные раны и надеюсь в будущем они будут обходить меня стороной.

Наталья

Если этот человек причинил много бед и печали,лучше забыть.А если он умер,то мы всегда о нем помним.Просто у организма срабатывает система самозащиты!O:)

Тая

Да , я согласна, чтобы хуже не было

Юрий Мышковский

смотрел фильм и там прозвучала фраза - мы хороним дважды... когда опускаем в магилу и второй раз когда о нем некому вспомнить...

Ирина Лебедева

Ну не забываем,а скорее меняется наше к ним отношение.не может же амнезия по заказу являться,забыть поэтому сложновато

Михаил Корсанов

по-разному, кого-то быстро кого-то медленно. кто-то быстрее склонен забывать кто-то медленнее

Сергей Кузнецов

нет, отнюдь не быстро... наоборот, долго и мучительно. А вообще, у каждого это по-своему

Леонид Писанов

ну если существовать- то можно и одному практически без всего необходимого)

L2
Lidiya 2007

Кто-то забывает, а кто-то и нет! Один хочет помнить, другой хочет забыть...

Андрей Яковенко

Лишь тогда, когда удаляемся от истины, поворачиваясь спиной к Богу...

Елена

Да, сначала жить без него не могла... А сейчас и лица не вспомню....

Елена

Вывод: а стоило ли переживать?

Тая

Ну если только чуть-чуть, не во вред себе, а для урока

Елена

И для тонуса! Чтобы похудеть!!!!!

Елена

Эх, молодцы мы все- таки девчули, во всем плюсы найдем!

Вл
Влтм

Очень быстро. Память у нас такая. Всё плохое запоминается лучше.

Семён Рабкин

Это зависит от самого человека,его воспитания и порядочности.

Aлександр Цуканов

все зависит от того,достойны ли они того,чтобы о них помнили!!!

Вадим Куклин

Тут уж все по-разному... Жизнь меняется слишком быстро порой.

Юлия Петровская

Так как мы в них больше не нуждаемся!Человеческий эгоизм!

Артем Светов

Для этого нужны условия. Например, предательство и тп

Руслан Сапарбекович

Склероз наверное прогрессирует в раннем возрасте)

Serik Zhenapinov

И хорошо что так ! Крышу иначе снесёт ! Надо жить

Аркадий

зря вы так кого любишь никогда не забудешь.

Аркадий

Я про тех кто любит а не о тех кто отлюбил.