Екатерина Плющенко

Забыла косметичку в поезде. Муж уже рванул на вокзал. Как думаете, найдётся?😢

Ответы · страница 2
Милота))

Ну если только там косметика, то нафиг было бужа гонять..а так может и найдется, если поезд не уйдет..

Ен
Енот...вот...)

не...все-хана ей...вокзал все-таки...

Милота))

Так она в поезде ее оставила

Екатерина Плющенко

Дело в том, что не уверена я, что не там мои украшения. Вот ждём поезд, он должен в обратный путь отправиться

Екатерина Плющенко

Нашла! Всё на месте!

Милота))

Ура!

Екатерина Плющенко

Да, очень хорошо

Роза Строгова

Думаю что Ваш муж рванул в супермаркет и купить Вам другую косметичку. За поездом не погонится

Екатерина Плющенко

В косметичке были украшения. Всё нашлось.

Юрий Валеулин

вряд ли....не надо было отпускать... подумаешь, косметичка... купить можно..а мужа не вернешь.....😂

Екатерина Плющенко

В муже не сомневалась. А в косметичке были украшения. Всё нашел

Юл
Юла

Вы главное не умывайтесь до его возвращения, а то он может вас не найти потом,без косметики )))

Екатерина Плющенко

Нашёл! И меня, и косметичку!😜

Юл
Юла

Прекрасно😂

Ва
Вадим

)))...В поезде всё найдётся и муж и косметичка!...))) )а на вокзале этого барахла вообще завал!)))

Екатерина Плющенко

В косметичке были мои украшения, которые мне очень дороги. Нашлось вс

Vitas Belorus

Забыл бутылку водки в парке. Жена рванула до знакомой скамейки. Как думаете, найдёт? 😭

Екатерина Плющенко

Она вряд ли, а мы нашли!

Vitas Belorus

😉💐👣

Михаил Мизеров

поезд проходящий? тады муж просто сбежал- нашел повод.... Значит ненакрашенную увидел....

Екатерина Плющенко

Нашёл он косметичку то!

Михаил Мизеров

странно..... наверно поезд в отстойнике стоял....

Татьяна :))

у нас люди даже дорогие вещи стали возвращать. Куда ваша косметичка денется - то......))

Екатерина Плющенко

Там украшения были. Но всё нашли!

Наталья Александровна

Кто его знает!может кому приглянулась?особенно если там фирменная косметика☺️

Екатерина Плющенко

Слава Богу, её просто никто не увидел, а в ней были украшения.

Наталья Александровна

Как вам свезло!!есть любимые украшения...без которых не мыслишь себя

Екатерина Плющенко

Да просто они мне очень дороги тем, что набор из жемчуга был привезён из Вьетнама, а янтарный набор, куплен в Лондоне.

Наталья Александровна

Конечно я вас понимаю!!сама люблю всякие украшения

Николай Ходосевич

Найдётся, куда же он денется? Покатается и приедет к Вам в целости и сохранности!

Yuri Kozhevatov

В Рассеюшке??дичь...а в Японии в большинстве случаев не выкинуть ненужное в отеле

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Муж может больше не найтись, если в косметичке было что-то Вас компрометирующее

Екатерина Плющенко

Компроментирующего ничего не было, украшения были. Всё нашлось.

Z_Vell

если ему найдется тот поезд и зайдется в тот вагон.....да на кой она вам сдалась

Екатерина Плющенко

Там мои украшения. Но всё нашлось

Николай Куртеев

Конечно, главное, что-бы в это время - поезда были в не разные направления😁

Екатерина Плющенко

Всё хорошо, и косметичка нашлась

Николай Куртеев

Эт замечательно, цените мужа, не каждый может вспомнить, какая косметичка у Вас была😁

Екатерина Плющенко

Я его ценю, а главное- люблю!

Николай Куртеев

эт замечательно, детали упустим😁

Кубинец

А, придумали. Одни женщины просят мусор вынести, а вот вы прям изобретатель.

Кубинец

Шутка. Не удалась. Успеет.

Екатерина Плющенко

Давно успел. Вопрос надо снять

Владимир

Муж дебил. Дождаться утра и купить жене новую видать религия не позволяет)))

Екатерина Плющенко

Как я не люблю хамов! И как вам только самим нравится высказывать такое мнение? Кстати, для информации - в косметички были украшения, которые просто так не купишь. Жемчужный набор привезён из Вьетнама, а янтарный из Лондона. Всё нашлось благодаря моему замечательному мужу!

Олег Павлюченко

Если поезд еще не ту-ту, то может и найти, чудеса на свете иногда случаются..

Олег Павлюченко

Если бы вы ее забыли не в, а рядом с терминалом, это было бы еще чудеснее..

Екатерина Плющенко

Да понимаю. Я ведь и не знала, что они туда проваливаются.

Олег Павлюченко

Ну вот теперь узнали маленькую приятную новость.. Хорошо ведь?

Анатолий

Забыла,так забыла.Я бы новую купил,но искать по вагонам не решился,никогда.

Екатерина Плющенко

Почему? А если там что-то ценное.

Антон Городетский

Если любит то новую купит и вообще должен любить не за штукатурку на лице

Екатерина Плющенко

Есть разные проявления любви. И я не знаю таких, чтобы любили за «штукатурку». А поехал он за ней потому, что в косметичке были мои украшения, которые мне очень дороги. Он знал это.

Антон Городетский

Вот с этого и надо было начинать.

• Colin •

По поводу забытых в поезде вещей следует обращаться вот куда: https://lost.fpc.ru/

Екатерина Плющенко

Учтём! Но надеемся, что больше не повториться такого.

Екатерина Плющенко

Нашлась! Но главное не косметичка, а содержимое. Там были украшения. Не очень дорогие, но они мне очень дороги.