Екатерина Плющенко

Забыла косметичку в поезде. Муж уже рванул на вокзал. Как думаете, найдётся?😢

Ответы · страница 20
Алекс

Не мелочитесь 😂

Екатерина Плющенко

Там были украшения

Алекс

Махните рукой ..... и не смешивайте косметику с украшениями... Удачи и хорошего настроения 😁

Екатерина Плющенко

Всё нашлось!

Алекс

ОК ... всех благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной ☺️

Екатерина Плющенко

Есть и собственный дом, и хорошая квартира, и любимый человек!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вы жена Плющенко?

Екатерина Плющенко

Так по телевидению миллион раз покащывали🤣j🤣🤣🤣🤣🤣

Екатерина Плющенко

Значит вам повезло, увидели

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Просто невероятно повезло да

Екатерина Плющенко

И я рада!

Рафаил Юлтанов

Вполне! Возможно!

Суфия Каримова

а это так важно????

Екатерина Плющенко

Там были украшения. Но всё нашлось.

Суфия Каримова

тогда я рада за Вас,что все нашлось!!!!

Yts - 62

Хороший у вас муж

Екатерина Плющенко

Самый лучший!

Игорь Румянцев

конечно он же муж

Василий Горбачёв

Ваш поезд ушёл.....

Екатерина Плющенко

Нет! Всё нашли.

Светлана Панаетова

Нет скорее всего.

Екатерина Плющенко

Всё нашлось

Сергей К.

Забудьте про неё

Сергей К.

Ну вот и хорошо что хорошо закончилось !!!

Сергей К.

🌹 больше не теряйте !

Екатерина Плющенко

Я 2 недели назад карту банковскую оставляла в терминале. Вернули!

Михаил Евачев

ВАМ ЕГО НЕ ЖАЛКО?

Екатерина Плющенко

А что такое? Это его решение!

Екатерина Плющенко

Там украшения мои были, которые мне очень дороги. Кстати, всё нашлось.

Михаил Евачев

НУ ТАК БЫ СРАЗУ И СКАЗАЛИ ЧТО УКРАШЕНИЯ. А ТО КОСМЕТИЧКА. Я БЫ ЗА КОСМЕТИЧКОЙ НЕ ПОБЕГ🙂

Kanstantin Kan

Поезд уже ушел!!))

Kanstantin Kan

Ушел, ушел, зря надеешься!!))

Екатерина Плющенко

А что мне надеяться? Всё нашлось давным давно. Надо снять вопрос

Акбар Ниазов

Я бы новую купил.

Екатерина Плющенко

Так украшения в ней были. Из было бы жаль потерять. Но всё нашлось!

Алиса -Summer

Есть надежда)😉

Екатерина Плющенко

Она всегда должна быть! Всё нашлось!

Алиса -Summer

Молодец ваш муж . Хорошо когда пропажа находится!)👍

Владимир Пархомец

нет скорее всего

Михаил **

муж? это вряд ли))

Михаил **

)))))))))))))))))

Эд
Эдуард

А был ли Коротич?

Екатерина Плющенко

А это кто?

Эд
Эдуард

Ясно.

Светлана Ларина

в отделе находок

Екатерина Плющенко

Нет, в вагоне!

Светлана Ларина

всё равно в отделе находок

Александр Мясников

Это вряд ли🤔

Алексей Кузнецов

Может и не одна .

Екатерина Плющенко

🤣 нет, мы работаем среди себе подобных, всё понимаем в коллективе, а в городе - небельмеса!🤣🤣🤣

Алексей Кузнецов

А мы как то умудрялись даже работать , правда не ясно что больше значило - жесты или небольшой набор слов с двух языков . Однако два часа в электричке сумели даже общатся с практиканткой -ирландкой .

Екатерина Плющенко

Сын два раза по три месяца работал в Эмиратах среди практически одних иностранцев. Ничего. Работал. С того времени стал самостоятельно изучать английский. А мы уже в третей командировке, а языки не учим. Лентяи.😜

Алексей Кузнецов

Я пытался изучать . Два дня репетировал фразу что бы спросить использованный контейнер от краски . Сошлось всё на том - Бакич ?по инглишу это корзина или ведро . Он меня спрашивает - где бакич ? -по русски.-показываю этот бакич -махает рукой - забирай . Два вечера потратил на обучение .

Марина Очканова

а поезд уже ушел

Екатерина Плющенко

Всё нормально, всё нашлось.

Екатерина Плющенко

Спасибо