Лариса Дрожжина

а если вас муж по пустякам раздражает что делать?

Ответы
Ольга Рыковская

у вас серьезная проблема, а что делать - вам никто не подскажет

Лариса Дрожжина

да я и сама знаю не обращать внимания но как ведь 24 часа в сутки теперь вместе хоть и любим друг друга но не получается это наверно старость и брюнчание двух стариков

Вячеслав Яшин

Менять срочно, это ж надо, уже по пустякам стал раздражать.

Никита Козлов 78Rus

"Очи бычилы что покупалы, жри чтоб они повылазили!"

Владимир Фомичев

не знаю,его по обьективным причинам просто нет

Лариса Дрожжина

извините не пишите мне пожалуйста я уже давно отключила эту спрашивалку а как Вы ещё в ней не знаю

Эдуард Малыкин

Не раздражать его а ласкаться и угождать.

Андрей Подгорнов

Вы его не любите.вот он и раздражает.

Живу Для Тех.кому Нужна...

выяснить причину и исправить..

Александр Волков

Устал. В отпуск пора.

Лариса Дрожжина

он и я в бесрочном отпуске то есть на пенсии

Александр Волков

Устал. Надо что-то поменять в жизни.

Владимир Асиновский

поставь его в угол

Владимир Асиновский

создайте условия

Сергей Васильев

Мозги прочистить.

Сергей Васильев

Свои,все проблемы наши в голове,так стоит ли по пустякам раздражаться-себя любить надо.

Сергей Васильев

Не за что,берегите нервы,не обращайте на нас внимание,мужчина тот же ребенок,только гораздо глупее.

Людмила Тюрина

Сменить мужа.

Лариса Дрожжина

40 лет вместе жалко как-то

Людмила Тюрина

Тогда заткнуть уши, завязать глаза,а дальше по обстоятельствам.Его Вы никогда не переделаете,а к старости самые плохие черты характера перерастают в занудство(и у нас тоже).

Наталья Вдовцева

развестись

Лариса Дрожжина

ну я же говорю по пустякам а развод это уже проблема должна быть весткой

Сергей Алачев

заменить

Сергей Алачев

если сегодня поздно - замените завтра, с утра

Сергей Логунов

убить