World See

Женщины о мужчинах;Большинство мужчин приходят к девушкев гости ,в лучшем случае с 1 розой или дешёвой шоколадкой,Мало кто думает о том что она себе голову сломала над тем что приготовить на ужин.Вы считае те что женщины ничего не вкладывают чтобы быть красивой?

Ответы
Юр
Юрий

Очень здорово, что появился такой вопрос. Я в ответ пишу: понимаю, что женщина вложила в свидание очень многое. Отсюда ответный вопрос: А что я должен принести, чтобы женщина не чувствовала себя униженной?

Бобби Бриггс

Женщины не задумываются о том, как мужчина волновался и переживал, чтобы ей такой принцессе купить, чтобы угодить... Вы кроме себя никого не видите

World See

👍

Зд
Здравствуйте

Меня тошнит от мысли,что я должен купить женщину во время своего появления,никто не просит ее ломать голову над жрачкой,меня жрачкой не покупают

World See

так Чуток...а ну расскажите мне кто из вас хочет увидеть рядом с собой неухоженную девкув дешёвых китайских джинсах и х бэшных трусах

Ирина Карпова

женщины всегда ухаживают за собой, поэтому они всегда хороши и веселы.а в дорогом платье или в пижаме встретить гостя-решает сама.

World See

У вас что мужа нет?😳

Ирина Карпова

спрашка создана для того, чтобы обмениваться мнениясм, а не тупить цитатами из инета

World See

Так давайте обменяемся,кстати спрашка создана для вопросов в 2011г

Ирина Карпова

я вам свое мнение и написала в самом начале, а вы просто цитату из инета скопировали.приятного времени суток.

World See

Спасибо на добром слове,и вам любви и удачи

Влад Тиссен

еслиб вы запятые нормально ставили, может и вопрос был бы понятным. неужели трудно писать с пунктуацией или просто мозгов нет?

Где Ты Там И Я

Мужики о женщинах. Не осуждая размышляю. Красивая, обаятельная, стильная и не разу замужем не была, хоть уже и за 30-ть...

World See

Некоторые женщины не созданы для семьи

Где Ты Там И Я

Тогда в чём обида на дешёвую шоколадку или увядшую розу?

World See

Я не знаю я не женщина

Где Ты Там И Я

Сожалею.(((

Sergey Lomov

Девушка, вы мне отдадитесь за шоколадку?... Нет... Но она с орехами. Так это совсем другое дело.😁

Лукас Шакал

Не... Я как нормальный перец припёрся с новогодним подарком

А. А.

Это дорогое удовольствие ... 300 евро на первое свидание ...

World See

да уж..

Даниил Извеков

Я бы пришёл с большим - была бы мотивация

Oleg Mirov

Ясное дело,что нужна бутылка пива.

World See

А может вина или водки

Oleg Mirov

Можно конечно водочки,для разогрева.

World See

А там как дело пойдёт,может и вторая понадобится

Oleg Mirov

Тут уже все припасено.

World See

Ну конечно,чтоб не сорвалась😄

Lliry Hess.

Поставьте тариф и не плачьте.

World See

Это рассказ проститутки о мужчинах,я отрывок предложил

Геннадий Смольков

Так ужин или быть красивой???

Познавший Тьму

Врят ли они приходят поесть

Познавший Тьму

Сосёт хорошо? 🤣🤣🤣

World See

Да не знаю,думаю да!😂Что ещё остаётся ей

Познавший Тьму

Тогда, хоть без трусов)

World See

В обчество как выведешь без трусов?

Познавший Тьму

Куплю перед выходом

Марго Беккер

вам просто не везёёт..увы..

World See

увы

Евгений Кузьмин

иногда даже перебирают

Cветлана

Можно и без ничего

Cветлана

Ну и что

Cветлана

В спину холодно, ноги

Cветлана

Ну если сейчас то тепло, а бывает холодно

World See

Водочки на сон грядущий

Cветлана

Ой не

Александр S

Ну не все...)))

Ирина Славянка

Так и есть.

World See

да,согласен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не считаю

World See

А вы хоть понимаете сколько стоит женщине быть красивой?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. я оплачиваю красоту своим женщинам...