✔Н
✔️ Новости Дня

В первой половине жизни человеком владеет жажда счастья, ...характерная черта второй половины — боязнь несчастья. К этой поре в нас вырастает ясное сознание, что всякое счастье — призрачно, а страдание — реально.

Ответы
Михаил Батов

Уважаемая НД, чтение Ницше на сон грядущий непользительно для неокрепшей психики. Вы молода, надо верить, что жизнь и в старости будет прекрасна...

✔Н
✔️ Новости Дня

Не пытайтесь переглядеть пингвина на его территории. Вы замёрзнете намного раньше него.!🖼

Михаил Батов

Учту. Претворю в жизнь. Результаты - диппочтой!...

Максимилиано Чизанто

Бла-бла каром не пользуетесь?
Попробуйте как-не-то!
По-моему, это ваша тема! 😉
* * *
🖼

Максимилиано Чизанто

Так не пиши чушь!
Я ведь всё это читаю.

Степан Валакасов

Если знаешь когда прожита твоя первая половина и сколько тебе отписано во второй))

Юлия Пак

Сейчас мы живем во времена, когда счастье - это отсутствие несчастья.

✔Н
✔️ Новости Дня

Жизнь прекрасна. Я об этом в «Известиях» даже читала, но я думаю — будет опровержение.🖼

Юлия Пак

Уже...опровергли. включите телек.

Вячеслав Чистяков

Жизнь нам дана понять , что мир жесток

Таяна

У меня иначе.

Со
Сором

А это точно?

Александр Грызлов

Какое

Александр Захаров

Нет

Елена Данилова

Ааа

Василиса Евгеневна

увы

Майя Петрова

🤔

По
Полтавчанка

👍