Ал
Александр

Стих!Весна прешла.
И снег не таит.
Так вот и чуства теже...
Все тешаим себя надеждой...
Что скоро наступит и мой черед!

Но а Весна все таже Стерва...
Кому любовь она подарит!
Комуто несчастье принесет!
Грустно смотреть на тех....
Кого Весна оставит!
Не тронутыми вновь!
Ведь это так печально!
Осазновая что ты для всех не КТО!

Пускай она играет с нами....
Посмотрим что она нам поднесет..
Я рад по своиму и счастлив!
Но не могу я вспомнить предыдушию Весну!

Пускай она подарит вам что-нибуть прекр

Ответы
*мюзикольная*

Нарисуй мне любовь
Разноцветными, яркими красками
И меня нарисуй
В той огромной и светлой любви,
Чтобы сердце сияло
Лучами, огнями и сказками
И душа расцветала,
Как в поле весною цветы.
Нарисуй много света и нежности,
И огромное поле цветов,
Без печали, обид и неверности,
Мир, где царствует только любовь.

Дмитрий

тяжковато понять твои стихи конкретно,но на сколько я понял,ни чего хорошего у тебя не развивается в голове от твоих результатов,я имею ввиду ,можешь встать на одни и те же грабли не раз,анали своих действий нужно тебе делать,извини ,что на ты.

Юлия Бельская

Тогда попробую вот так:: Весна..на вишенках-листики маленькие как мои чувства..абрикос цветет дурманно, осыпаю мне белыми цветами..каждое утро как твои руки как твои губы ДУРМАНЯТ..а недавно совсем недавно я просто хотела любви ..

Надежда Мохир

Спасибо, очень хорошие слова, рифмуются, но вы немного путаете "не" и "ни" и ставите как попало, смысл от этого меняется, ну всё можно списать, если так всё нахлынуло, а у нас тоже всё заледенело, и души наши промёрзли...

OK
Olga Khanieva

Этот солнечный,весенний,добрый праздник-лучший день для пожеланий счастья!Дней волшебных,светлых,теплых,ясных,жизни легкой,яркой и прекрасной!

Оленька ))))

Пусть радует весна теплом ,

Прекрасным словом , нежным взглядом

И птичьим пеньем за окном ,

И счастьем, что повсюду рядом !

Алекс Ивлев

Спасибо. А хотите я Вам подарю, возможность создания собственного пассивного дохода? Если да, то напишите мне. Ок?

Татьяна Ивченкова

Что-то рука сорвалась с клавиатуры от переизбытка чувств))) Но я поняла, что там слово "прекрасное" задумывалось)))

Лидия Князева

Ступая осторожно в тишине
По белым покрывалам февраля,
Придет сегодня вечером ко мне
Моя Весна, любимая моя.

Лариса Ноянова

Каждая весна прекрасна, и радость и любовь приносит. Оглянись по сторонам, все рядом около тебя.

Татьяна Бисерова

Слово весна - женского рода ,поэтому она непредсказуемая и приносит и счастье и грусть

Леонид Мосейчук

Я НАШЕЛ СВОЮ ВЕСНУ ,ОНА СПИТ- А Я НЕ СПЛЮ!!!!!И ОНА К ТЕБЕ ПРИДЕТ ,И ТЕБЕ СНЕЙ ПОВЕЗЕТ!!!

Ильсияр Исхакова

Какие стихи, какая грамматика, какой огромный смысл! Я еле-еле удержала слезы....

Рома Мизиченко

слушай а это ты сам просто какйнить сочный бит и грамотный лиричный реппризент

Елена Вержбицкая

Прекрасен русский язык!! Грамматику повтори! А там и любовь подтянется!

**
***

ну тут все просто...."стерва-весна"),а вот пачему вы прошлую позабыли то?

Антон Галеев

Я думаю мы с вами нужны своим родителям. Так что ещё не всё потерено...

Ни
Нина

Спасибо за стихи и пожелания.Вам я желаю тоже всего прекрасного.

Ольга Кудрявцева

Эта весна для тебя будет лучшей. Просто поверь и удача придет) 🙂

Александр Колосов

ПЛОХО НЕ РАДОВАТЬСЯ ВЕСНЕ,ВЕСНА ЭТО ВСЁ НОВОЕ И ПРЕКРАСНОЕ.