Александр Некрасов

И.Губерман писал: "Двадцатый век настолько обнажил Конструкции людской несовершенство, Что явно и надолго отложил Надежды на всеобщее блаженство". Вы с ним согласны?

Ответы
Zаиц Харофый

Обнажил гнилую суть губерманообразных, ротшильдоподобных. Которым не даёт покоя чуужое счастье и свербит в жопе мысоь о мировом господстве.

Евгений

Он всегда попадает в точку.
"От желчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
говно говном говно ругает,
не вылезая из говна."

Евгений

Еврейская совесть русского народа.

Пламен Тодоров Донев

Да! И не только он, следует добавить в список и Фридриха Вильгельма Ницше и Георга Вильгельма Фридриха.

Ни
Николай

Я согласен с вами,цитируйте Г. ещё чаще,скорее заболтаете тупого подражателя.Успехов вам.

Кр
Кришон

Ну ныть и сетовать не наше кредо: тяжело в учении - легко в бою - так у Суворова

Калиниченко Игорь

Странно, было бы верить в другое. После убийства социализма.

Александр Некрасов

Такой социализм, что был у нас, убивать не надо было. Он сам умер.

Калиниченко Игорь

Вы, не правы. Он, был до Хрущева. Чистки, только они работали. Для выноса мусора. Да, увы и не только.

Александр Некрасов

Вы до Хрущёва не жили, но почему-то говорите об этом времени. А я жил, видел "социалистическую революцию" в действии (она у нас наступила после войны), помню, например, закон о трёх колосках и прочие "прелести". "Чистили" также некоторых трудолюбивых крестьян ссылками в Сибирь на 10 лет.

Калиниченко Игорь

Лично помните, вы долгожители. И не надо херню пороть. Прабабушка и бабушка, жили в это время.

Калиниченко Игорь

И, если бы не закон, о колосках, еще год голода? Вы , имбецил если это не понимаете. Прошу прощения у имбецилов.

Александр Некрасов

Вот такое быдло пускают в интернет и портят сайт.

Олег Смирнов

вам, Александр скидка на возраст, а то бы обматерил
ребята давайте жить дружно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Как и во многом другом, люблю его гарики на каждый день

Надежда Борисова

Игорь Губерман-конечно грубовато пишет,но правдиво

Александр *********

это каждый век это обнажает и 21 век не исключение

Наташенька

Нет. Надежда не покинет человечество никогда.

Кот Василий

После Армагеддона всё встанет на свои места

Виктор Валерьевич Исаев

губерман тот еще троль... уровень 90 наверно)

Похахонтас

Это так, но я всегда надеюсь на лучшее.☺

Ольга Батурина

Но стремиться к лучшему всё равно надо.

Валерий Прокудин

Он много чего обнажил и ожесточил.

Александр Некрасов

И предшествующие века тоже многое показали.

Александр Некрасов

Да, такова природа человека.

Са
Самосвета

Это было известно и до 20-го века 🧐

Игорь L

а в другие века кто что говорил?

Юр
Юрий

Николай Богомазов

А это что за философ?

Александр Некрасов

Бывший наш соотечественник.

Николай Богомазов

Беглый еврей что ли? У нас таких умников каждый третий.

Ми
Мила

Абсолютно согласна