Лариса С.

Сколько лет было Татьяне Лариной, когда она впервые встретила Евгения Онегина?

Ответы · страница 6
Анастасия Буренкова

забыла

Анастасия Буренкова

спасибо и вам всего доброго!

Владимир Кириллов

Меньше

Владимир Кириллов

У меня большой пробел в гуманитарии, я не лирик, а скорее физик:)

Граф Мрякула Трансмурлямский

15 или 16

Лариса С.

Кому не скучно лицемерить,Различно повторять одно,Стараться важно в том уверить,В чем все уверены давно,Все те же слышать возраженья,Уничтожать предрассужденья,Которых не было и нетУ ДЕВОЧКИ В ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ!

Ан
Аня

12 или 13

Лариса С.

вы молодец) совсем рядышком)

Владимир

лет 16-17

Краями Прошёлся

15 поди

Краями Прошёлся

Прям как у меня,ей 13 мне 27😳

Лариса С.

так сказать санкций....за малолетку)

~L
~Eva Lansca~

14 дет .

~L
~Eva Lansca~

О, забыла.

Иван Ткаченко

17 лет.

Иван Ткаченко

Ответьте теперь вы. Почему Татьяна Ларина решила , что Евгений Онегин - это тот кого она ждала?

Лариса С.

сие мне неведомо))) В таком возрасте девочки часто себе придумывают образ, подгоняют под него более менее подходящий объект и влюбляются)

Иван Ткаченко

Где то так. Чувства Татьяны искренни, она готова пойти с ним на край света, так как считает, что он послан ей Богом, он - ее судьба. Одинокая, романтичная Татьяна на протяжении долгого времени одиночества мечтала о том моменте, когда она встретит свою любовь. У нее сложился некий идеал мужчины. Все это время она просто ждала, когда в их доме появится новый человек, который будет напоминать ее идеал. И так случилось, что им оказался Онегин. "Ты чуть вошел, я вмиг узнала, Вся обомлела, запылала И в мыслях молвила: вот он!" Незнакомец напоминал того, кого она так долго себе воображала.

Лариса С.

Удивили, Иван...Вы оказывается знаток русской литературы.

Фред Черных

лет 15

Фред Черных

вот вот, НО только хорошего красного (редкость)

Лариса С.

Почему же.... Очень достойное Мальтепульчано...., а из наших Инкерман - Роже бусс

Фред Черных

что то анапавских нет

Фред Черных

ну как и всё разорись. Я в юности был в Анапе

Лариса С.

Я в 2007, но пробовала там только домашние, а ещё на экскурсию в Абрау Дюрсо - вот действительно достойные)

Юрий

лет 12

Юрий

почти угадал. В те времена девочки быстро взрослели)

Юрий

действительно, если учесть что замуж за дедов выходили

Лариса С.

сейчас всё с точностью до наоборот))) мальчики за бабушек....

Юрий

мальчики ищут опытных женщин

Лариса С.

может быть... но не настолько же)))

Юрий

сргласен. У каждого свои причуды))

Vi Za Vi

Лет 15

Vi Za Vi

Ой

Vi Za Vi

А Онегину

Лариса С.

Аж 26. Вот и не стал связываться с девочкой)

Vi Za Vi

Надо же

Андрей Бабенко

мало

Лариса С.

Лариске в 4+ раза больше)))

Лариса С.

ух ты какой Андрейка...)))

Лариса С.

это у меня нет))) приятных сновидений, Андрей)

Таша

Мало

Таша

)

Альфред Чичкок

Иван Иванович

13....

Астрало Питек

12-14

Лариса С.

Замечательно! Очень впечатлило!)))

Астрало Питек

Очень хотел (слегка покраснев) впечатлить))

Лариса С.

Какая прелесть!))) А где живет такой замечательный человек?

Астрало Питек

часа два самолетом в любую сторону. а вообще такие замечательные люди - миф)))

Лариса С.

судя по нику - однозначно))

Та
Татьяна

14-15

Ал
Алекс

72 .

Александр ,,,

15.

Лариса С.

ну почему же, сейчас то всё таки попозже)

Александр ,,,

Ага? Услышал разговор как-то между девицами:одна другой говорит, что ей уже 14 и она вовсю с мальчиком...

Лариса С.

это исключение. Раньше всё таки в 18 старая дева - а сейчас .....)

Александр ,,,

Всегда были раннии, я точно знаю)))

Вячеслав Абрамов

50.

Вячеслав Абрамов

Татьяна Ларина - это из "Му-му"?

Вячеслав Абрамов

А я был знаком с реальной Татьяной Лариной и даже посвятил ей стихи.