Валера .

считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?

Ответы · страница 2
Вячеслав Киселев

Нет! И не потому, что чем-то плох. Просто я это я! Одинаковых людей не бывает. А общие правила поведения всегда стараюсь соблюдать.

Вольфрам Заточкин

мастерство не в минимальном счёте ошибок, а в умении их грамотно исправлять! я наверно не самый лучший пример для подражания!

Володя Лушкин

неа...потому что я человек как и все остальные никто не может быть примером для подражания у каждого должно быть все от себя..

Артём Блинов

Не хочу хвастаться и хвалиться,но всё-таки да.Потому,что я добрый и честный человек,интеллигентный.Таких сейчас очень мало.

..... V

Нет ! Пример для подорожание это только один человек посланик от Бога Мухаммад да благословит его Аллах и да приветствует !

Тата Як

я добрая, ласковая, симпатичная, хозяйственная, отзывчивая, смелая,умелая, неравнодушная... и далее по списку... и все правда!

Зуфар Ахмадеев

Скорее раздражителем, да я отличаюсь и некоторым особям мужского пола не приятен,своей положительной жизненной позицией.

Сергей Фокин

Нет не считаю примером для подражания, так каз наю всю сложность подражания мне. Это нужно стать как минимум вечноживущим.

Rasul Хамдамбоев

Привет я нашол Самий лучший способ Заработок в интернете перейди по ссылкам http://htnw.dgasa.us/786305791409/ и зарабативай без вложени

Врач Контрацептолог

да, потому что никогда себе не позволю мусорить, да, потому что не курю.... ну и ещё могу назвать, но думаю вполне достаточно

Марина Максимова

Нет, я не являюсь примером для подражания, ни в коем случае..........Я не хочу. чтоб мне подражали..... я одна такая)))))))))))))))))))))))

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Маргарита Устюгова

нет. потому что каждый должен само совершенствоваться только в своих глазах не пародируя других. быть самим собой.

Вася Пупкин

В определенных моментах - определенно да. В других -пример того, как вести себя не стоит... Да так наверное со всеми.

Bl
Blackсurrant

Пупкин такой правильный

Олег Василенко

Манией величия не страдаю, я нормальный адекватный. Подсказать, посоветовать и соучавствовать могу, но не более.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

в чем то да , я бы помог научить как правильно извлекать информацию и как ей пользоваться, хотя бы на этом этапе)

Güni Gün

Спасибо за прекрасный ответ😊

Артем

считаю) потому что я идеален) потому что у меня нет мании величия и я не умею хвастаться а исче грамматна пешу!)))

С*
Сергей *****

Ох нет, я далёк от совершенства, но я тянусь к нему и к прекрасному, и к прекрасному полу). Потому что, Гладиолус!

Сергей Белоусов

Да потому что я , уж не менее 100 человек обучил специальности и выдрессировал до специалиста высокого профиля))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет не считаю, каждый поступает так,как хочет.В каждом человеке есть идивидуальность к общему решению жизни.