Валера .

считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?

Ответы · страница 22
Ирина Семёнычева

нет, конечно

Ирина Семёнычева

честный ответ- ничего смешного

Елена Архипова

а вот я ,например,могу служить в качестве плохого примера 😄

Ирина Семёнычева

вот это самокритика!!!!! И что же в тебе такого плохого, если не секрет

Елена Архипова

ой,дорогая,если покопаться,можно найти,я же не идеальная женщина,корону не ношу 😄

Счастье Есть

Ну нет,точно

Ирина Ященко

Не нужно быть звездой чтобы быть примером!

Счастье Есть

Да лан,шучу...не надо просто и все,потеряется индивидуальность

Vladimir Alterego

Нет. Посадят

Vladimir Alterego

Отвечал глядя на вопрос. Считаю себя - нет. Почему - тоже ответил

Юр ..Спб

нет конечно

Юр ..Спб

а какое нужно?

Ирина Ященко

счастливое или довольное хотя бы

Юр ..Спб

устал сегодня

Юр ..Спб

ура

Юр ..Спб

😳

не считаю ..

тебе мало интернета ? я тебе за двоих настроение поднял ,

пришёл , урожай поспел ? или ещё рост не закончился ?

как впереди ? уже к столу пора подавать ..

где же ты дружок была ? я уже спать собираюсь ,

значит я тебя разбудил , письмом ?

Татьяна Свадьбина

я хорошая!

Татьяна Свадьбина

не веришь?! спроси любого!

Олег Носков

Не считаю

Олег Носков

Ты , жива, умна и красива иди дальше

Та
Татьяна💯

А почему так плохо без него....

Олег Носков

Я сочуствую, но жизнь не лёгкая штука, надо не сдаваться

Олег Носков

Ты жива, молода и красива -чего тебе ещё надо?

** Катерина **

Не считаю

** Катерина **

Потому, что Не идеальна

** Катерина **

Тот , кто так думает про себя 😉

Моя Фамилия С

Если ты про меня то я точно так не считаю

Сергей Котричев

не считаю

Сергей Котричев

если я буду себя считать примером для подражание, получается что я самовлюбленный, либо же слишком уверенный в себе, а получается - подражать то нечему. Я думаю только со стороны кто то может ответить гожусь я для примера, или нет

Ирина Ященко

ну можно подражать в чем то, уважать за какие то действия и т д

Сергей Котричев

ну подражать в чем то и быть примером для подражения это разные вещи

Анжела Фоменко

не считаю

Анжела Фоменко

с меня нельзя брать пример

Ирина Ященко

ну может не во всем, а частично?

Анна Михайлова

не считаю

Алина Яшта

считаю,потому что я молодец

Шавкат Шавкатов

тебя ёбёт

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

И тебе привет.

Влад Потолуй

Отнюдь!

Влад Потолуй

Веду нездоровый образ жизни...

Влад Потолуй

У компа целыми сутками сижу , пью пиво , ем по ночам...

Павел

Никак

Павел

Хотя в жизни уже сделал всё что положено мужику, но до идеала не дотягиваю😁

Павел

А вы?

Павел

А с кого вы считаете пример надо брать?

Павел

Так вот тож, раньше мерилом телеэкран был, сейчас там только антигерои

Н)
Ника))) )))

Ага)

Н)
Ника))) )))

нее, не айс просто так взять и завалится на свадьбу к людям которых первый раз видишь, с человеком которого тоже первый раз видишь

¡no Pasarán!

Знаю!Я сам был в такой ситуации!Не хочешь не надо! поверь мне я опишу всё красиво!и пусть это тебя даже не тревожит!а уж кто то бросит сомнения-на это!я попрошу его вспомнить детство!самое счастливое время на свете когда мы еще дети!извиниюсь за неграмотность!решай сама каждый сам хозяин своего счастья! ......

Н)
Ника))) )))

не торопи события. Тем более не забывай что мы общаемся не в личке

¡no Pasarán!

Милости прошу!лично я!а ты смотри сама!

¡no Pasarán!

Выживет-лищь тот кто до конца был честен! 😖

Галина Мамаева

Нет.

Галина Мамаева

Я не идол.

Вячеслав Иванов

Нет.

Вячеслав Иванов

Пусть каждый будет тем кто есть. Это лучшее

Дм
Дмитрий

Нет.

Людмила Антонова

Нет

Людмила Антонова

Обгорев у костра эмоций,
Мы по жизни идем шагами:
Симпатичнейшие уродцы
Обгорев на кострах эмоций
Мы по жизни идём упрямо
Симпатичнейшие уродцы
С перекошенным мозгами.
Уколовшись об наши щёки
об улыбки, скользнувшие криво
Убегают от нас девчонки
К обаятельным и красивым
На прощанье мы их не просим
Приласкать, обогреть уродцев
Нас легко оторвать и бросить
Но забыть нас не удаётся
Нас уводят,колоннами, вместе…
Мы уходим, глухи и немы,
Остаются не спетыми песни
не написанными поэмы…
Михаил Полячек

Людмила Антонова

Каждая девушка мечтает, чтобы хотя бы один раз в жизни она была чьей—то мечтой
Я восхищаюсь людьми, которые знают чего хотят, и никогда не отказываются от своей мечты. Одна моя знакомая несколько лет назад хотела открыть свой бар. И сейчас она по—прежнему хочет его открыть. И я на все сто процентов уверен, пройдет хоть десять лет, она не предаст свою мечту, и все так же будет хотеть открыть бар.

Парень обращается к девушке: — Ты — женщина моей мечты. — Так ты хочешь на мне жениться? Это предложение? Я согласна! — О, нет! Боже упаси! Я лучше буду мечтать…

Людмила Антонова

Не бродяги, не пропойцы,
за столом семи морей
вы пропойте, вы пропойте
славу женщине моей!

Вы в глаза ее взгляните,
как в спасение свое,
вы сравните, вы сравните
с близким берегом ее.

Мы земных земней. И вовсе
к черту сказки о богах!
Просто мы на крыльях носим
то, что носят на руках.

Просто нужно очень верить
этим синим маякам,
и тогда нежданный берег
из тумана выйдет к вам.

Людмила Антонова

Поучительный анекдот:

Отец: Я хочу, чтобы ты женился на женщине, которую выберу я
Сын: Нет
Отец: Это дочь Билла Гейтса
Сын: Тогда ладно
Отец идет к Биллу Гейтсу
Отец: Я хочу, чтобы ваша дочь вышла замуж за моего сына
Билл: Нет
Отец: Он исполнительный директор Всемирного банка.
Билл: Тогда ладно
Отец идет к президенту Всемирного банка
Отец: Назначьте моего сына исполнительным директором Всемирного Банка.
Президент: Нет
Отец: Он зять Билла Гейтса
Президент: Тогда ладно

Людмила Антонова

Когда мужчине сорок лет, ему пора держать ответ: душа не одряхлела? - перед своими сорока, и каждой каплей молока, и каждой крошкой хлеба.
Когда мужчине сорок лет, то наложить пора запрет на жажду удовольствий: ведь если плоть не побороть, урчит, облизываясь, плоть - съесть душу удалось ей.
И плоти, в общем-то, кранты, когда вконец замуслен ты, как лже-Христос, губами. Один роман, другой роман, а в результате лишь туман и голых баб - как в бане.
До сорока яснее цель. До сорока вся жизнь как хмель, а в сорок лет - похмелье. Отяжелела голова. Не сочетаются слова. Как в яме - новоселье.
До сорока, до сорока схватить удачу за рога на ярмарку мы скачем, а в сорок с ярмарки пешком с пустым мешком бредём тишком. Обворовали - плачем.
Когда мужчине сорок лет, он должен дать себе совет: от ярмарки подальше. Там не обманешь - не продашь. Обманешь - сам уже торгаш. Таков закон продажи.
Ещё противней ржать, дрожа, конём в руках у торгаша, сквалыги, живоглота.

Ар
Артем

Нет

Моя Фамилия С

Как я но так удобно же да?

Ар
Артем

Не всегда, в большой компании могут не понять.

Ар
Артем

Удачи и всех благ тебе и твоему дому.