Валера .

считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?

Ответы · страница 8
Ирина Добрынина

в некоторых моментах и вопросах да, потому что я в них компетентна

Николай Глюк

если только меня стоит расматривать как пример "Как Не Стоит Жить"

Зловещий Кактус

нет) никудышный из меня пример потому что) все не так как у людей)))

Ирина Ященко

и это вас отделяет от других людей

Зловещий Кактус

а что другие считают себя примером?

Зловещий Кактус

ну может они и правда таковыми являются)))

Зловещий Кактус

почему эгоистами? мы вроде о примере для подражания говорили)

Ирина Ященко

ну да, просто нужно своей жизнью жить а не подражать кому то

Сергей Крыгин

Совсем нет . Хотя хотел бы что б сын взял чего то хорошего с меня ...

Сергей Денисюк

Считаю,потому что Я хороший во всех планах и такой единственный..

Екатерина Руслановна

нет, это глупо! идеалов не существует и каждый должен быть собой!)

Н/
Натуля /////////////

не люблю когда подражают, человек должен быть индивидуальностью

Наташа Гречаник( Ярошенко)

Нет.Каждый должен быть самостоятельным а не смотреть на других...

Сергей Колесников

я никогда ни хотел чтоб на меня ровнялись и повторяли мои ошибки

Ирина Ященко

а может кто то исправит ваши ошибки или будет на них учится

Сергей Колесников

двух одинаковых ошибок не бывает и исправить их может только тот кто их совершил потому как знает как правельно должно быть

`` Nai ``

безусловно, я являюсь примером для подражания ,потому что я мама

Валентина

не считаю, далеко до этого, много работать над собой надо, а лень!

Антон Костюк

ну сложный вопрос, думаю есть примеры по лучше. но я таки пример:)

Татьяна Дроздова

нельзя никому подражать...будьте единственными и неповторимыми

Гаухар Жумагулова

Не во всем. Могу быть примером для полражания в воспитании сына

Ми
Михаил

неееееееееееетттт я еще нечего не добился что бы подрожать мне

Владимир Горничкин

нет не считаю есть лучше меня хотя всё в этом мире относительно

Лариса

Слышь,Санёк.... Гормон гормоном,но ремонт в комнате делать надо!

Светлана Лаптева

Да - я пример!!! Идеальна, божественна.....что тут еще сказать???.....

Сашка

не надо мне подрожать,я должен быть в единственном экземпляре

ОК
Олег Карпов

Да! Конечно! У меня большой, жизненный опыт! И считаю не плохой!