Taтьяна.

Всем настроя на май, весеннего настроения и трудолюбия

Ответы
Хелька .

Погодки майской охота . 1 мая в детстве мы ходили в лес на маевку . Собирались соседи , взрослые и дети брали с собой велики , а взрослые всякие вкусности и до самого вечера гуляли .

Vladimir Rakivnenko

Не могу понять - зачем Вы вопросы копите, обсуждайц! Не можете - просто поговорить? К Вас - 12 вопросов. Предыдущая женщина имела аж 357....

Taтьяна.

Наверное

Vladimir Rakivnenko

Не можете - поговорить?

Taтьяна.

Могу

Vladimir Rakivnenko

Где живёте, как погода?

Taтьяна.

Нижкгоподская

Валентина Народникова

Интересно,что все восторженно кличат Мир,Труд,Май.Согласна Май есть, Труд,а как же без него.А где же Мир??????

Taтьяна.

Нету

Валентина Народникова

Что лучше вернуть человечеству мир или пусть воюют?

Taтьяна.

Мир

Валентина Народникова

Почему люди не могут жить в мире.Наверное государствам скучно сидеть

Евгений Во-Ин

Таня... есть дача камин баня тандыр и мангал... и казан - гамак и шезлонг... нахрена мне садалась картошка???

Taтьяна.

Да

Евгений Во-Ин

ну и как разубедить?

Taтьяна.

Не надо

Евгений Во-Ин

Тань, да бесполезно

Taтьяна.

Наверное

Язва Сибирская

Единственное что жалко что начиная с этого месяца все появляются на этом сайте намного реже

Li
Linocka

Весна, однако

Мира Мельник

Спасибо! Наверное, у вас это любимое время года... а, вообще, настрой, и вправду, очень важен.

Ve
Vedddima

у нас пух тополиный полетел, все, весна кончилась, на полном ходу въезжаем в лето

Taтьяна.

Резко

Ve
Vedddima

в этом году невероятно резко)

Ирина Закалюкина

Я,вообще, затрудолюбилась ..решила теперь всегда вставать уж в 5 утра..😌😊

Sergey

🖼 Осторожно с праздниками.😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Даниил Извеков

первого не будет, второе никогда не быть, третье не отбить

Ел
Елена

Да, ведь сегодня последний день апреля🖼

Taтьяна.

Безумно люблю

Дэн

Трудолюбие, блин, ну ладно.. Спасибо Татьяна.

Taтьяна.

И Вам

Па
Павлин-Мавлин..

Отдыха желай людям, а не пахоты☝️

Дж
Джин,,

Пчёлка ты трудолюбивая ,Танюшка,,,,

Vampir .

Жуки в пуховиках прилетят сново

Владимир Ляпин

"Пятёрочка" рядом. Там всё есть.

Хижина Дяди Семы

Зачем трудолюбие в выходные

Игорь

Весеннего трудолюбия...🤔

Taтьяна.

Да

Игорь

Может, не надо?? Праздники же...

Ал
Александр

ну и рожа у тебя,Шарапов)))