Татаньяс

Всем настроя на май, весеннего настроения и трудолюбия

Ответы
Зубика .

Погодки майской охота . 1 мая в детстве мы ходили в лес на маевку . Собирались соседи , взрослые и дети брали с собой велики , а взрослые всякие вкусности и до самого вечера гуляли .

Vladimir Rakivnenko

Не могу понять - зачем Вы вопросы копите, обсуждайц! Не можете - просто поговорить? К Вас - 12 вопросов. Предыдущая женщина имела аж 357....

Татаньяс

Наверное

Татаньяс

Могу

Татаньяс

Нижкгоподская

Валентина Народникова

Интересно,что все восторженно кличат Мир,Труд,Май.Согласна Май есть, Труд,а как же без него.А где же Мир??????

Татаньяс

Нету

Валентина Народникова

Что лучше вернуть человечеству мир или пусть воюют?

Татаньяс

Мир

Валентина Народникова

Почему люди не могут жить в мире.Наверное государствам скучно сидеть

Евгений Во-Ин

Таня... есть дача камин баня тандыр и мангал... и казан - гамак и шезлонг... нахрена мне садалась картошка???

Татаньяс

Да

Евгений Во-Ин

ну и как разубедить?

Татаньяс

Не надо

Евгений Во-Ин

Тань, да бесполезно

Татаньяс

Наверное

Язва Сибирская

Единственное что жалко что начиная с этого месяца все появляются на этом сайте намного реже

Ли
Линочка

Весна, однако

Мира Мельник

Спасибо! Наверное, у вас это любимое время года... а, вообще, настрой, и вправду, очень важен.

Ve
Vedddima

у нас пух тополиный полетел, все, весна кончилась, на полном ходу въезжаем в лето

Татаньяс

Резко

Ve
Vedddima

в этом году невероятно резко)

Ирина Закалюкина

Я,вообще, затрудолюбилась ..решила теперь всегда вставать уж в 5 утра..😌😊

Sergey

🖼 Осторожно с праздниками.😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Даниил Извеков

первого не будет, второе никогда не быть, третье не отбить

Ев
Евгения

Да, ведь сегодня последний день апреля🖼

Татаньяс

Безумно люблю

Дэн

Трудолюбие, блин, ну ладно.. Спасибо Татьяна.

Татаньяс

И Вам

Не Просто Я)))

Отдыха желай людям, а не пахоты☝️

Де
Девственник

Пчёлка ты трудолюбивая ,Танюшка,,,,

V.
Vampir .

Жуки в пуховиках прилетят сново

Владимир Ляпин

"Пятёрочка" рядом. Там всё есть.

Mo
Moralist

Зачем трудолюбие в выходные

Игорь

Весеннего трудолюбия...🤔

Татаньяс

Да

Игорь

Может, не надо?? Праздники же...

Ал
Александр

ну и рожа у тебя,Шарапов)))