Борис Николаевич Яковлев

что предпочтительней: плуг или соха, в нечерноземной зоне? почему соха покинула поля только в середине ХХ века.?

Ответы
Валентина Сидорова

Боже мой что за волосы чувствую себя отсталым

Борис Николаевич Яковлев

я был сельским жителем. махал, сеял хлеб. лошадей подковывал. превратился в жирафа. реинкарнация называется. словечко то какое. сразу и не запомнишь.

Наталья Никитич

ушла к плугу

Борис Николаевич Яковлев

у нас, в деревни, картошку сажали под соху. плуг глубоко брал. срывал плодоносный слой.