A*
Andrey ****

Дуракам хорошо - им по телеку скажут, что в стране все замечательно, и они счастливы?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ещё такая поговорка есть - Дуракам везёт)) Будешь молчать - умней будешь казаться)) С дурака - спроса нет)) А иногда человек специально включает дурочку, постоянно быть умным - скучно. (вы только всё всерьёз не воспринимайте). Мы же не в игре ЧТО? ГДЕ? КОГДА? или не на поле чудес. Как вы думаете какая цель этой игры спрашивалки?

A*
Andrey ****

да....а ты любознательная симпатичная девушка.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага, не только бесшабашная)), у меня ещё много хороших качеств...

A*
Andrey ****

и скромная небось,до ужаса

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Скромность украшает девушку. А вам по душе какие больше, не уж то наглаватенькие?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я очень рада, что вы можете оценить девушку по достоинству.

Сергей

эх, а я бы с удовольствием смотрел телек, если б там говорили, что все хорошо... и верил бы... а так и смотреть нечего- там война, там ругачки, там воруют, там еще какая муть... А я не хочу в этом участвовать...

Ehehehe

Это как посмотреть. Дураки потому и дураки, что если что-то случится,из-за своей глупости огребут первыми. А умные, понимая всю задницу что творится вокруг, всегда готовы к труду и обороне)))

Надежда Долиденок

А умные не поверят и счастливее окажутся?А если правду то сегодня ,все во отчюю видят,что происходит ,хуже или лучше ,а выход вы какой видите из сложившейся ситуации?

Ольга Прасолова

Специалисты говорят, что жить стало лучше, а люди говорят,что они этого не замечают... Но ведь они же не специалисты

Светлана Ладынина

А когда это по телеку говорили? Было но давно, то есть и дураков давно проверяли. Сейчас дураки не те стали

Ni
Nitcok88

Да нет они умные ! Не суют нос куда не следует ! Дураки те кто пытается переть против государства

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Нет. Дуракам плохо. Им по телеку изо дня в день говорят, что всюду плохо, и они от этого страдают.

Антонида Андерс-Пантюшина

дураки - умные. делают, что хотят, думают и говорят, как думают, а спрсо с них нет - ведь -дураки

Татьяна Винокурова

да.....бабушкам на сотню пенсию прибавят они и идут голосить за путина и его власть

Л Т

А умные эмигрировали Вы хотите сказать или пребывают в вечном горе от своего ума

Сергей Богатов

По телеку один криминал показывают.Что-то нет там оптимистичных новостей.

Виктория Соболева

им даже и по телеку ничего говорить не надо - они и так счастливы! Учитесь!!!

Bella_Shagabayev

Да даже,когда говорят,что плохо ,они всёравно счастливы.На то и дураки!

Tatyana Cherny

да..им еще и покажут ..и они поверят..а, может, так легче жить на свете?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну должен же быть хоть кто то счастлив в этом обществе. 😄

Инна Мурзина

каждому человеку хочется быть счастливым и жить в мире.

Владимир Кузнецов

А из каких источников вы знаете, так много о дураках?

Наталья Гришкина

ты какой канал смотришь? Неужели так и говорят??? 😄

Ринат Шакирский

дураки по жизни счастливы... что ты им ни говори.))