Гульфия Ибрагимова

А вы тоже,забыв что-то дома,возвращаясь смотрите в зеркало?

Ответы · страница 5
Алла

Ещё и здороваюсь с отражением

Валентина Леонтьева(Карелия )

И даже язык себе показываю !!!!

Просто Лёха

Полюбому. Оно напротив входа.

Анна Фон Цабельтау

нет..я еще не сошел с ума😃

Александр Савельев Ua

примета такая. заглядываем)

Катя Сивуга-Папруга

пугаемся-бежим обратно )))))))

Гульфия Ибрагимова

А зачем пугаетесь???что в темноте смотритесь или что???

Сергей Белоусов

Нет! Зерколо меня догоняет!

Сергей Белоусов

Нет...Нельзя видеть себя в прошлом...

Гульфия Ибрагимова

Всё таки вы не верите в приметы

Сергей Белоусов

Верю...Но я их сам создаю)))))

Гульфия Ибрагимова

Понятно,но это примета очень давняя,даже моя бабушка гов.что они верили в это

Сергей Белоусов

Ну мало ли..всё обновляется...

Дмитрий Бесщеков

обязательно примета такая

Вячеслав Серкин

Согласен. У нас солнышко. Радость какая.

Lo
Lord_Vader

Нет, стучу по деревяшке )))

Гульфия Ибрагимова

А плюёте через левое плечо?

Lo
Lord_Vader

Нет, нет, нет. Некультурно и некрасиво

Гульфия Ибрагимова

Шутка,а если дерево по близости нет,а-зеркало есть и тогда тоже???-)))

Lo
Lord_Vader

Так вы же сказали домой, а там как раз наоборот, дерево есть, а до зеркала далеко )))

Игорь Чумаков

да, че за хрень, сам в шоке

Гульфия Ибрагимова

Возвращаться плохая примета,поэтому если что-то забыл надо уходя посмотреть в зеркало,чтоб дорога была удачнач,чтоб просто на удачу,это идет с давних времен еще.

Игорь Чумаков

капец ты умная, а я как бы не не знал

Ashok Rv

ZERKALE NAJDJOTE OTRAJENIE ***** CHTO ZABILI

Ми
Мила

Смотрюсь и рожи корчу))))

Сергей Антонов

а что в него смотреть

Гульфия Ибрагимова

Если забыл и вернулся ,надо уходя посмотреть в зеркало,на Удачу,потому что возвращ плохая примета

Одинокая Сволочь

чего там не видали..

Gabriel Laz

u vas tatarskaya familiya. ugodal?

Gabriel Laz

govoryat chto kogda byla zolotaya orda,eti xany zolotoy ordy byli toleranty i chast tatar dobrovolno prinyali xristianstvo i xany zolotoy ordy ne meshali im delat svoy vybor. nu eta versiya,gipoteza. 🙂 vot naprimer izvestniy amerikanskiy akter charlz bronson byl Tatarin,no on byl katolik naprimer. chast litovskix tatar katoliki.... ya dumayu tut ploxogo nechego net. naprimer sredi gruzin 15% musulmane no oni nashi....oni gruziny 🙂

Гульфия Ибрагимова

Грузины-мусульмани ???такие есть что ли???я думала что они католики.Хоть крещенный ,хоть не крещенный они все живут здесь и мы нормально живем,это от человека зависит.Некоторые считают всех мусульман-террористами ,так утверждать нельзя.В любом народе есть хорошие и плохие люди.

Gabriel Laz

da est. bolshenstvo gruzin pravoslavniye xristiane,okolo 15 % musulmane i 2-3% katoliki. oni pozzhe prinyali islam,kogda byli pod vliyaniem osmanskoy imperii. no shas oni grazhdane gruzii i takiye zhe gruziny kak i my vse. 🙂 da v lyubom narode est ploxiye i xoroshiye ....

Гульфия Ибрагимова

Верно.Даже здесь начинают оскорблять.В нашей республике вообще много народов сейчас:узбеки,таджики,русские,татары,башкиры,марийцы,чуваши,азербаджанцы,хохлы,армяне и грузины есть.,многонациональная республика стала.

Gabriel Laz

v bashkirii gruziny tozhe est? ne znal 🙂

Уральская Рябинушка

А в зеркало зачем?

Гульфия Ибрагимова

Возвращ плохая примета,и мне еще баьушка гов,что вернуась,посмотри уходя в зеркало,это на Удачук

Уральская Рябинушка

😆Ничего себе, буду знать

Уральская Рябинушка

Да ничего страшного

Вадим

Не смотрю.А зачем?

Гульфия Ибрагимова

Значит вы не суеверный человек

Гульфия Ибрагимова

Плохая примета возвращ,поэтому чтобы была всё было хорошо,на Удачу надо смотреться в зеркало

Марк Корецкий

Ужасно неловко..)))

Кира Маевская

...если только не супер важное...не возвращаюсь

Машка ↯ Ёпрст

В приметы не верю

Сергей

я тож, но в зеркало сука тем не менее смотрю☝️ 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Машка ↯ Ёпрст

Некогда в него смотреть, да и забываю всегда 😂😂😂😂

Сергей

секунду занимает, не ври☝️ 👹

Машка ↯ Ёпрст

Я ж быстрее. Туда и обратно 😂😂😂

Сергей

бля так и я так же😂 😂 😂

Машка ↯ Ёпрст

Вот и не гунди 😂😂😂😂

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Евгений Рукосуев

Нет. Я боюсь себя

Евгений Рукосуев

Я страшный.как Увижу-сразу бегу

Гульфия Ибрагимова

У вас фамилия прикольная,извиняюсь конечно

Евгений Рукосуев

Это хобби.😝

Гульфия Ибрагимова

Это не настоящ ваша фамилия?

Гульфия Ибрагимова

Я так и не пойму,это псевдоним?

Евгений Рукосуев

Нет. В паспорте так написано... У нас тут это распространения фамилия

Олег Иванович Яцына

А это еще зачем?

Гульфия Ибрагимова

Возвращаться плохая примета,поэтому если уж вернулся,то надо посмотреть в зеркало,на удачу,и выйти

Олег Иванович Яцына

О том, что нужно на удачу смотреть в зеркало я понятия не имел...

Гульфия Ибрагимова

Чтоб дорога была удачная и покупка и на работе,короче на Удачу